Кевин Живёт В России

У богатства много плюсов, а есть ли что то хорошее в бедности?

Ответы
Римма Чечётка

Конечно. Терять нечего. Помните дефолт ? Денежную реформу? А я не помню. Меня это не коснулось. Никаких стрессов))

Костя Н

так больше половины населения страны бедные - давайте и у них плюсы поищем

Ол
Ольга

голова не болит ..человек приходит голым в этот мир ..и уходит не с чем ..

Лариса Ситдикова

по крайней мере ты точно уверен, что любят тебя не за деньги

Наталья Прекрасная 👸

Характер вырабатывается... выжил значит рад

Ирина Цветкова

Да, есть. Точно знаешь, кто твои друзья

Галина Осташко

меньше беспокойства за свои капиталы

Ир
Ирина

Ага, вечная улыбка, терять то нечего.

Наталья Иванова

телячья неосознанная радость

Зо
Зоя

бедный чист душою и помыслами