Татьяна Крыгина

Кто сильней медведь или лев?

Ответы · страница 2
Мат Рос

А вот здесь надо думать. У них и техника боя приблизительно одинаковая. Оба хребет ломают.

Олег Федянин

лев одним ударом своей лапы может сломать пазваночник а медведь задавить своей массой

Раиса Дорошко

Трудно сказать,вместе из в одну клетку,будет интересно посмотреть,кто же сильнее...

Макс Неспящий

Сильнее тот, кто сможет изловить и свести вместе этих двоих...с разных континентов

Татьяна Крыгина

Ловит одного только и привезти второму, так же проще

Ihar Barysenka

Где живут медведи нет львов, а где львы не водятся медведи. Никто не проверял.

Ihar Barysenka

В природе сие невозможно, а от больших денег отчегож. Слови гризли и льва, страви... Платите деньги!!!

Татьяна Крыгина

Наверняка кто-то уже потратился

Олег Юнаш

Привезите льва в Сибирь или в Арктику и увидим. А можно Мишу в Африку скатать.

Светлана Хоменко

Одинаково сильны. Недалее как на прошлой неделе смотрела передачу про них.

Наталья Канева

Они равны по силе) Медведь придушит, разорвет когтями) Лев же порвет горло)

Михаил Ильин

Медведь сильнее. Медведь одним ударом лапы ломает хребет кабана или лося.

Вера Миленина

не знаю.в природе они вроде не встречают друг друга,живут в разных краях

Борис Кожевин

медведь рулит у него шкура (жир) и шерсть типа брони, так что медведь! ))

Главстерх

Носорог. У него плохое зрение, поэтому разбираться особо не будет... 😛

Роман Середюк

смотря какой медведь, по идее бурый или гризли сильнее, он больше

Па
Патрикеевна

если самсон порвал льва, то мишка в этом плане сильней оказался)

Татьяна Крыгина

А кто этот Самсон, черепашка?

Татьяна Крыгина

Ну так неинтересно, мы не в сказке живем

Татьяна Крыгина

Тогда пришлите мне фото того самсона

Татьяна Крыгина

Пардон Патрикеевна, вы видимо верующая а я тут расшутилась

Лариса Потыканенко

Они не водятся в одном месте.Шансов померяться силами у них нет.

Александр Коробченко

А соревнования между нами проводились? Интересно бы поглядеть!

Oleg-2657@Mail.ru

Ни один хищник не посягнёт на взрослого белого медведя 1 на 1 ...

Татьяна Крыгина

Оооо, про них страшилки любят показывать

Владимир Тунгусов

Медведь приятней, лев дурно пахнет, да и подлый как все кошки.

Владимир Тунгусов

А вот это жестоко и не цивилизованно.

Татьяна Крыгина

Котики на воле прекрасно приспосабливаются, а если еще подкармливать....

Владимир Тунгусов

Найдём живодёрам работу, Шариковы без работы не останут

Татьяна Крыгина

У нас во дворе кошки прелесно живут, попробуй тронь-бабули разорвут

Татьяна Крыгина

И не треба, итак неплохо житуют

Vitaliy Gasilin

сама решай, лев спит 20 часов в сутки, медведь 5 месяцев в году.

Татьяна Крыгина

Когда, зачем, он же изв ра ще нец когтистый

Vitaliy Gasilin

о как ты его, а говорила лев тебя слопает. поэтому подумал, что лев стал предпочтителен.

Татьяна Крыгина

Я сама лев, мы с ним подружимся

Vitaliy Gasilin

на пенсию выйдешь, отоспишься)

Татьяна Крыгина

Так и думала что на всю жизнь

Сергей Попков

там где живут медведи не живут львы!...чё им тёрки устраивать!

Сергей Попков

на самом деле...в сибири живут медведи...чего там делать львам!?...в саванне живут львы...какого там делать медведям? ....тогда чё бычится?

Татьяна Крыгина

Вдруг в зоопарке пересекуться