Татьяна Крыгина

Кто сильней медведь или лев?

Ответы · страница 8
Гр
Грета

женщина

Татьяна Крыгина

А кто из двоих женского пола

Алексей Ларионов

Ничья! 🙂

Алексей Ларионов

У меня сестра старшая лев, а медведя не знаю! 🙂

Хельга Шувакина

мишка.)

Хельга Шувакина

А Вы спрашивали или или.медведь..лев..)

Анатолий Горбунов

дружба

Татьяна Крыгина

Даидействительно чего им делить

Давид

Путин!

Давид

зима бывает не просто морозная, снег до колена и-25 так было в 2008 и лето до конца октября правда в октябре было полегче все го лишь плюс35, а предыдущие 3 месяца +53, +48

Татьяна Крыгина

Пекло тож не очень, а влажность какая?

Давид

один плюс. влажность максимум 10 процентов

Давид

летом самое оно, еслиб было больше была бы настоящая сауна, а так терпимо

Татьяна Крыгина

Аа, у нас наоборот влажность летом зашкаливает, как в тумане, потому июль не люблю

Сергей.

Волк.

Сергей.

А он не поддаётся дрессировке. значит умнее,

Татьяна Крыгина

Тогда с ним трудно договориться

Сергей.

Согласен. сложновато. Ибо в природе лев и медведь только в цирке могут встретиться.

Татьяна Крыгина

Вот дрессировщик и должен знать наверняка

Олим Шарипов

Слон.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Человек.

Вова Бибик

Заяц

Татьяна Крыгина

Это не извращение вовсе, есть твердое, мягкое и упругое

Вова Бибик

Гибкое, хрупкое, нежное, сочное

Татьяна Крыгина

Вот вы похоже точно озабочены

Вова Бибик

Чем? Мы тебе не нравимся , если ты воспитана как-то по другому это твои проблемы....:-D я шас про арбуз говорил. Корка и гибкая и хрупкая когда перезреет а внутренности они и нежные и сочные

Татьяна Крыгина

Вообщето про ноги говорили, а арбузы все любят, сочные, если что я мысли не умею читать

Швайнхундик

заиц

Татьяна Крыгина

Тока усы не трож, и в терновый куст не бросай

Швайнхундик

я то думал он правельный посан..а он..

Татьяна Крыгина

Теперь точно нет после твоего пояльника

Швайнхундик

пусть поднары лезет волк позорный

Татьяна Крыгина

Не, с рваной... Опой он не катит

Ру
Руслан

конь

Татьяна Крыгина

Я вопросы пишу недля ответа, а чтобы люди пошутили, поприкалывались

Ivan Homenko

другими словами правильного ответа не знаете?

Татьяна Крыгина

Его просто нет, разновидностей медведей много, зависит от возраста, времени года, местности и т.д, тобишь вопрос на засыпку

Татьяна Крыгина

Ну хорошо, мишка мишка, тока не расстраивайтесь

Ivan Homenko

ура,медведь сделал льва! 😄 🌹

Akram Isakov

миша

Akram Isakov

а американского медведя африканский лев сожрёт с кишками

Татьяна Крыгина

Аяяй, мы же все братья и сестры в нескольких поколениях

Татьяна Крыгина

Не иначе здесь политики замешаны

Ира

тигр

Татьяна Крыгина

Вмешался, сам виноват, да еще крокодила с собой привел

Татьяна Крыгина

Так что ответ крокодил, и почему никто не догадался :?

Прошлое

слон

Павел Казаков

Танк

Анна Чеча

я)))))

Анна Чеча

))))) хорошего вам дня и настроения))))

👑 Артёмка 👑

лев

👑 Артёмка 👑

остальные же ведь не поддерживают меня )))

Ку
Куколка

Щас тут тебя все ждать будут;)

Татьяна Крыгина

Пару друзей привлеки, чтобы наравне было

👑 Артёмка 👑

жду тогда

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

лев

Евгений

А хочешь, расскажу как на кабана в засидку ходили?

Евгений

Представь:мороз минус тридцать, ночь. По периметру поляны пять ствлов векового кедра в средине-солончак, туда должен придти зверь. Четыре рыла с ружьями лезут на верх, по заране вбитым кольям, метров 20 -там засидка. Бушлаты, тулупы, валенки, ружье варежки и все это карячится на засидку. А кедр чуть качает от ветра, но на земле этого не видно. А там вцепился в сучья, как бы не улететь вниз. Пятое рыло лезет без ружья-у него мощный аккумуляторный фонарь. У него одного должны быть подняты уши шапки, чтоб услышать зверя. Остальные смотрят как только загорится свет и высветит зверя-все открывают огонь. В жизни все несколько иначе. Тот кто должен светить-у него ушки замерзли и он опустил уши шапки. Зверь пришел, а он не слышит. Три часа мы как уроды любовались чавканьем, а главный урод заснул наверху. Оказывпется он предыдущуютночь не спал. Днем я смотрел куда я лазил-не поверишь- да ни за какие деньги

Татьяна Крыгина

Это ж надо столько терпения, у нас где я жила тоже зверя много, некоторые капканы ставили, медведей много, но мне не приходилось сталкиваться

Евгений

Лично с мишой не встречался.

Татьяна Крыгина

Я видала покоцаных, Мама на даче его видела, говорила что в детстве всей семье встречались, а я не помню этого

Рафаэль Усаев

Кит

Рафаэль Усаев

точно но было бы интересно не правда ли

Татьяна Крыгина

А чего интересного, он на суже просто воляется

Рафаэль Усаев

ну как бы они к нему и с какой стороны подбирались

Татьяна Крыгина

К нему подбираться нет надобности, не сбежит, а в воде его тушу никто не остановит

Нурлан Ахметов

лев

Нурлан Ахметов

потому что лев царь зверей

Вера Сустугова

оба

Вера Сустугова

Дорогой мой человек,С Рождеством Христовым!Пусть твой мир и пусть твой век Будет не суровым!Божья хлынет благодать В душу и в дыханье, Чтоб не знать и не встречать Боли и страданья.Ясных дней тебе и вех, И открытий новых, Дорогой мой человек, С Рождеством Христовым! 🙂