Альберт Фурман

Россия для русских или для людей любой национальности?

Ответы
Татьяна Гусева

Считаю, что любой. Ещё возникает вопрос: кто такие русские. Я по паспорту русская. Моя мама тоже, хотя её родители были чистокровными украинцами. Кстати, столица Древней Руси - Киев. Мой муж тоже русский, хотя мама у него была чувашка. Вопрос: кто по национальности мои дети? Также моя двоюродная сестра выходила замуж за татарина, двоюродная тетка - за еврея. В паспортах у всех стоит: русские. Наше семейство куда прикажете девать?

Наташа Андреева

Россия - щедрая душа!!! Многие этой щедростью пользуются. Я не берусь судить людей, которые приезжают сюда волею судьбы, но пусть они ведут себя тут как гости, а не как хозяева!!! И как хорошие гости пусть уважают наши традиции и нашу нацию.

Маша :)

Для людей любой национальности. Но эти люди должны жить по правилам и законам России. Если им дороги свои традиции - пусть их дома воплощают (у себя дома) или в своей стране. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Причём у людей любой национальности, в том числе у самих русских по происхождению. … А «русской» республики в России нет. И в областях, которые неформально считаются русскими, правят люди любых национальностей.

Асилбек Козуев

Россия для русских.татарстан для татар.чечня для чеченцев.дагестан для дагов.тыва для тувинцев.якутия для якут.бурятия для бурят.хакасия для хакас.калмыкия для калмык.

Ольга Ежкова

Я думаю человек вправе жить там где хочет не зависимо от его национальности и веры. Но ! живя в другой стране необходимо принимать правила и порядки установленные там.

Лариса Бекетова

ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС!....ВОТ ЕСЛИ У МЕНЯ ПАПА ЕВРЕЙ,А МАМА РУССКАЯ,КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ Я!А РОДИЛАСЬ Я НА КАВКАЗЕ,ЖИВУ В РОСИИ ТЕПЕРЬ УЖЕ!..И КАК ЖЕ БЫТЬ СО МНОЙ

Александр Черемных

русские изначально многонациональны и если живём в мире в ладу то только друг друга дополняем,ни кого не стоит гнобить ,ни кому недано такого права!

Маша Чаур

все должны уважать любую национальность)))я считаю если человек живёт в России значит он её любит и гордится ей...какой бы национальности он не был...

Наталья Рачицкая

Жизнь для людей даруется Всевышним один раз и каждый там, где он должен быть не зависимо от так называемой национальности!

Лана Токарева

хотелось бы но нас не спрашивают только б не было войны а так пусть хоть папуасы живут и не дурковали всем воздуха хватит 😄

Татьяна Ефимова

А если твоя мама грузинка, а папа русский ? А если ты женишься на украинке? Где будут жить твои дети, где должен жить ты?

Александр Еремеев

для любой национальности, только пусть своими обычиями и образом жизни тут не понтуются а живут по местным нормам

Людмила Косарева

А есть ли человек совершенно чистых кровей? Главное, чтобы он был дружелюбным и не приносил вреда окружающим.

Дана Бекбасарова

Человек любой национальности, приехавший сюда, уже через некоторое время становится русским

( Виолетка) *

Ну вообще то для русских,но разрешается и др иностранцам въезжать...короче возьми и почитай

( Виолетка) *

Ну ОБЩЕСТВО НАПРИМЕР ЗА 6 КЛАСС агага

Альберт Фурман

Хорошо, не за первый. Меня ТВОЕ мнение интересует.

Владимир Батухтин

Для русских, а потом уже для других.Пусть приспосабливаются.А п о жизни все наоборот

А*
Аzim ***

Россия федеративное государство и если Русские это не поймут то она распадется .

Фл
Флора

РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА ТОЛЬКО РУССКОЙ. КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРОЖИВАЕТ В НЕЙ.

**ярославна Павлючкова**

я не нацист...так что мне всё равно кто где будет жить,даже в той самой России)))