Igor Fedaev

Кто за санкции против Грузии ?

Ответы
Ирина Карташова

Ради чего шумиха? Эффект достигается "приказами по инстанции". Когда действуют "маленькие "люди по принципу "у меня приказ". Или цель обратить внимание, что масса валюты перетекает в Грузию? Так это происходит последние почти 30 лет.

Миша Чернов

Я-за! все равно вино дерьмовое и дорогое! вода дерьмовая фэйковая и дорогая

Igor Fedaev

И сами они такие же как и всё вами перечисленное !😊

Миша Чернов

не скажу! я не ездил к ним! но когда работал с ними- обычные люди нормальные

Igor Fedaev

они нормальные пака их мало

Миша Чернов

вот тут ты- АБСОЛЮТНО прав! пока их в экипаже немного- нормально! а как больше половины- казлы казлами!

Денис Глущенко

Зачем всё это нужно?...Все мы люди...Жить в мире и согласии надо...Моё мнение..

Денис Глущенко

Возможно...У нас в Казахстане за последние месяцы много раз хотели замутить - но слава богу - не дали...

.... Реус

Танками подавили, как на площади Тяньаньмынь?

Денис Глущенко

Не😀 Народу мало вышло...

.... Реус

Богато у вас живут.

Слуга Государев

реагировать необходимо но может быть как то по другому

Igor Fedaev

По другому только выжженная земля !

Слуга Государев

перебор что говорить если сами граждане России все равно полетят туда

Igor Fedaev

и тех туда же !

Слуга Государев

я понял

Алексей Пимяков

ха баре цапаются а у холопов чубы трещат

Алексей Пимяков

разделяй и властвуй . кому то оплатят те обрабатывают народ и все как на украине как у нас было

Igor Fedaev

А у народа мозгов нет что ли ?

Алексей Пимяков

убедился . что большенствол . спит но думает что живет

Igor Fedaev

просто они по натуре предатели !

Алексей Пимяков

сами к этому прриучили при ссср . мы в россии впроголодь хоть и пахали . а онижили как в раю почти ничего не делая

Александр Сергеевич Браерман

Вы перестали их кормить и они бесятся

Зинъ Черн

Глупости эти санкции

Igor Fedaev

Ни чего не глупости !

Зинъ Черн

Кроме разве что личных, персональных всяким гадам, вредителям

Сварожич

А смысл?

Igor Fedaev

Что бы знали на кого свой рот поганый открывают !

Сварожич

Открывают единицы, а наказывать всех?

Igor Fedaev

Они в большинстве все такие !

Сварожич

Не мелите чушь уважаемый. у меня в Грузии много друзей и все нормальные.

Igor Fedaev

много это сколько 5 ?

Сварожич

Сотни.

/// Марина ///

Неее

Igor Fedaev

Им не к телекомпании нужно было идти , а прямиком свергать их правительство , и прощенья просить у России, что бы весь мир видел !

/// Марина ///

Ну конечно))) свергать...) То уже переворот, который ничего хорошего не принесёт...только гражданскую войну

Igor Fedaev

Вот и пусть повоюют

/// Марина ///

Неее....они ж в Россию побегут...а это ни есть хорошо...

Igor Fedaev

Не пускать , только по визе !

Майя Петрова

Я.

Igor Fedaev

👍 Молодец !

Орхидея Елена

я

Igor Fedaev

Молодец 👍

Орхидея Елена

пошли они

Igor Fedaev

Не то слово , вообще не понимаю Вову , на страну льют помои а он утирается и дальше им улыбается !

Орхидея Елена

ему так говорят

Igor Fedaev

кто говорит , и вообще ,он в ясли ходит что ли , своего ума нет ?!

Орхидея Елена

для престарелых))скоро скинут, а он ничего не знает

Любовь

Я

Igor Fedaev

👍 Молодец

Любовь

😊