Бакыт Асанов

А может ну ее в баню. Не буду я с парашютом прыгать. Хотя никто не предлагал))))

Ответы
Майя Петрова

Мы как-то зимой подростками (лет по 12) гуляли на улице с одноклассниками. Мимо проходил какой-то парень. Сказал, что служил десантником. Сказал нам, как проверить себя, сможешь ли прыгнуть с парашютом. Надо подойти к сугробу (мягкому) и упасть в него вперёд лицом, не вытягивая перед собой руки (держать их по швам). И показал. Он упал легко. Мы стали, конечно, пробовать! У пацанов почти у всех получилось, а из девчонок - только у меня. Остальные инстинктивно руки при падении вытягивали перед собой...

Бакыт Асанов

И...? Рискнули?

Майя Петрова

Нет. Не прыгала. Не тянет. К тому же у меня с рождения слабый вестибулярный аппарат: на высоте кружится голова, тошнит, доходит до обморока

Бакыт Асанов

Вот и я не решусь

Майя Петрова

А и не надо, и на земле хорошо!

Бакыт Асанов

вот вот))

Омут

Зря, не откроется очередная ступень самопознания, познания мира... ) Хотя, милионны живут без этого, и им это не мешает жить... ) Это как прожить жизнь, и не узнать что такое драка, любовь, женщина, адреналин, счастье и другие ступеньки познания себя и мира.... ) Можно прожить и без этих некоторых ступенек, но в чëм то значит человек останется невеждой... )

Бакыт Асанов

Ну Вы правы в принципе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты знаешь я хотел! Во первых дорого жена сказала сам прыжок. Во вторых Ща и хоронить дорого! Дочку подбил. Та была согласна. То ей самолёт старый, то а вдруг тут дадут мешок с сухарями! )) Парашюты не того типа. Она хотела крыло-парашут. А не дисантные. Ну за сто баксов, чё ты хотела? И так еле друзей с армейки уговорил!)))

Бакыт Асанов

Дааа уж..а меня внучка есть это божественное)по мне) существо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам такой. Хочу внучку. Но..эт её выбор..

Бакыт Асанов

А аждый день сына и дочку напрягаю про внучат)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын в москве в ПГУ Понимаю. Я в его годы боялся забереминить всю общагу педучилища тут))) А он хочет учится. Ну и правильно! Я тупо без внуков останусь! Я сегодня хотел одну молодую дуру трахнуть. Будет не от нас с женой, типа внук, та вообще на член кидается))) Мы приймём и заберём. Жену я знаю, своя пацана, поймёт!))) А хуле?)))

Бакыт Асанов

И правильно)))

Ев
Евгений

нуууу.. вообще да - а как она отнесётся котенка её подарить - не баран чихнул - мило, но в мусорпровод не выбросить, подарить сертификат на прыжок - ну мило-круто - а давай мне в спа-салон тайский

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас это не дёшево.И даже если есть корочка,что ты "Парашютист инструктор"(тоесть более 100 прыжков),всё равно первый прыжок "кенгуру" пристёгнутым к инструктору.

Селия Вымри

Меня тоже такие мысли посещают, Бакыт. Только я вспоминаю, что предельная нагрузка парашюта - всего 100 кг. Поэтому - меня не возьмут вовсе прыгать.

Бакыт Асанов

Придет же в голову ахинея)))Это я про себя

Селия Вымри

Ночью я в своей постели засыпаю еле-еле, снится мне страховая стрела. Просыпаюсь весь в поту я, становлюся на ходули и всё утро душу своего кота. Бью кота ножом по паху, сатана, иди ты на..й, как м..дак весь день я ору на весь дом. Убеждаюсь я под вечер, что кота я изувечил, а стрела здесь вообще ни при чём (во время сочинения песни ни одного животного не пострадало)

Бакыт Асанов

И слава Богу что не пострадало

Селия Вымри

Я не жрал три дня, денег не было ни..., я на стенку лез и смотрел я в лес, но я вышел во двор, повстречался с псом, я домой его взял, заживо сожрал, он и выл и стонал, полчаса страдал, кровью истекал и всё тише стонал, но меня нашёл хозяин его и сказал он мне странные слова. Что же, негодяй, ты натворил, я его любил, молоком поил, а я сказал, так вот же шь почему он такой... какой-то... пресный был. (аналогично, это просто шуточная песня)

Бакыт Асанов

Ого

Селия Вымри

Когда одолевает агрессия, я пишу в стол такие песенки и остаюсь веселым и добрым человеком)

Бакыт Асанов

И это здорово

Анжелика НН ***

Когда я хотела прыгать с парашютом, меня не взяли - слишком маленький вес. Со временем вес набрался, но теперь меня уже не заставишь прыгать))

Бакыт Асанов

и хорошо же живее будем)))

Валерий Дягилев

Я тоже не хотел прыгать. Но инструктор помог, мне коленом пинок. А там такая красотааааа. Такая, что второй прыжок я сделал сам 👌👍👍👆🤚

Бакыт Асанов

Круто👍👍👍..меня бы и танком в самолет не затащить бы)))

Валерий Дягилев

Ну и зря. Это первые 2-3 секунды страшно. А когда услышишь хлопок раскрывшегося спасительного шелка. Вот она благодать, радость, блаженство. И красотааааа. А воздух чистый. Но дышать. Встречный поток щеки рвёт. Но красотааааа

Бакыт Асанов

Неее я лучше по ближе к земле

Валерий Дягилев

Согласен. Я сейчас тоже полюбил кабачки выращивать😁

Бакыт Асанов

🤝вот вот

Aleksander Jakovlev

Можно парашют в охапку и на батуте попрыгать, чтобы позже смело заявлять " С парашютом? Да я сто раз прыгал!" )))

Бакыт Асанов

а на все случаи жизни)))

Aleksander Jakovlev

А на все случаи жизни есть отличная фраза, которой можно озвучивать любую свою идею "Я надеюсь, что вы, как умные люди, правильно меня поняли!" )))

Бакыт Асанов

🤣🤣🤣Гениально

Aleksander Jakovlev

Вы меня правильно поняли...)))

Бакыт Асанов

Я хоть и бездарность. А могу уважать умных и креативных..зависть белая

Ал
Алекс

А почему? Попробуй!!😉 Если у тебя с первого раза не получится.....значит парашютный спорт-это не для тебя!!😂🤣

Ал
Алекс

Рано....вы еще молодой. Успеете к земле)😉😂 Она всех лечит))🖼

Бакыт Асанов

55 ..уже и песочек сыпится)))

Ал
Алекс

Рано!! Сара родила Моисею в 80...когда ему было -90🖼

Бакыт Асанов

огогооооо

Ал
Алекс

Та
Татьяна

я тоже иногда об этом думаю. если бы в молодости предложили прыгнуть с парашютом- я бы прыгнула.

Бакыт Асанов

я бы и тогда нини

Та
Татьяна

я была не из трусливых

Бакыт Асанов

Ну молодо богато

Та
Татьяна

а то

Бакыт Асанов

вот вот

Lu
Lunarberries

А ты прыгни, ощущения незабываемвые, особенно когда парашут нет раскрылся то вообще

Бакыт Асанов

Этого то и боюсь

Lu
Lunarberries

Того что я тебя толкну и ты полетишь а парашут не раскроется?

Бакыт Асанов

Тебя не знаю кто ты?

Lu
Lunarberries

Я? Не знаю, я пошла бредить

Бакыт Асанов

То чего не может быть

V/
V/S/G

Парашютный спорт и..просто прыжок с высоты ..это как морская болезнь...не все могут..

Бакыт Асанов

ну да не про меня

V/
V/S/G

и не про меня..✌️

Бакыт Асанов

🤝👍

Vladimir Afanasiev

Бакыт ! Если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для Вас !

Бакыт Асанов

Да точно не для меня

Краями Прошёлся

Её конечно в баню!Но не в бане-нагрузка на сердце большая
А с парашютом можно)

Бакыт Асанов

Страшно)))

Краями Прошёлся

Во второй раз, говорят - ещё страшнее

Бакыт Асанов

Тем более))

Краями Прошёлся

Риск дело благородное

Бакыт Асанов

🤝

Геннадий Смольков

Можно ещё без презерватива сношаться или анекдоты про Пукина рассказывать

Геннадий Смольков

И деньги положить в Сбербанк

Геннадий Смольков

Как бабушка учила

Са
Самсон

А кто против...А вот в баньку сходить обязательно.... Четверг на календаре...

Са
Самсон

Как то так..

Бакыт Асанов

Да круто

Светлана Барчанова

Не знаю кого в баню и причём здесь парашют. Парашют в бане...оригинально

Бакыт Асанов

А шо идея

И*
Ирина *Z

То есть вообще хотите прожить без каких-либо сумасшедших поступков?

Бакыт Асанов

Круто раз "допрыгался" до потомства)))пусть меня научат

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ каждому свое. 😁

Бакыт Асанов

🤣ну видимо я потерян для обЧества

И*
Ирина *Z

Не всем прыгать. Кто то должен оставаться на земле. 😁

Бакыт Асанов

Ну я признаю что рожден ползать)))

Виталий Вилисов

я так и не прыгнул))), а потом и не стал бы, появилась боязнь высоты)))

Бакыт Асанов

вот и у меня боязнь

Виталий Вилисов

значит не судьба..