Nazarov Eldar

Kак же мне избавиться от поток писем, который прислают не друзья из Моего Мира, не люди которые хотят познакомиться или просто переписываться а сами операторы mail.ru

Ответы
Жулдуз Айтказина

Я уже писала что у меня похожая история,я никого не оцениваю,не предлагаю дружбу,а мне пишут что согласны на переписку,спасибо за оценку,и т.д.

Жулдуз Айтказина

Как же так,значит и я не ошиблась,мне пишут спасибо за оценку люди ,которых я и не видела вовсе

Олька

аааа зайди в настройки в правом углу и отключи оповещения на почту

Ксения Mearikutokifuka

отмечайте их,как спамы..со временем перестанут приходить)

Марина Давыденкова

Такая же беда.... Боюсь, ничего не выйдет, придется терпеть.

Angel Просто

просто их нада всех заблокировать и все или свой профиль

Элина Арт

У меня та же проблема, я эти письма просто не читаю

Мила

это не операторы,спамеры.. просто удаляйте

** Жадра ** Toibazarova

без понятии даже,у меня такие же проблемы

Машуля Соколова

Если на почту - то пометить как спам.

Елена Петрова

переместить в раздел "спам" )))

Дмитрий Веригин

включить БЛОКИРОВКУ НА СПАМ

Светик*****

в настройках посмотрите

Людмила Чуприна

делов-то, игнорировать

Фатима Магомедова

пообщайтесь с ними)))))))