)))Kошечка Русская)))

Почему кошка чёрная?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Александр Князев

У животных всего два цвета. Желтый разных оттенков, и черный. Есть ещё и белые волоски - лишенные пигмента. Ваша кошка - черная...

Сергей Колчин

шерсть такая. Кажется, меланин отвечает за окраску волос. Чем его больше, тем мех темнее... Во всяком случае, у людей- так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почему люди имеют светлые,темные чёрные .рыжие волосы так и у животных есть свой окрас

)))Kошечка Русская)))

вы мчиьаете,что я туплю жо такой степени?))

)))Kошечка Русская)))

спасибо)просто хотела услышать веселую веосию))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

извени что-то не идет шутка

)))Kошечка Русская)))

когда нибудь мне повезет))

)))Kошечка Русская)))

а пачиму?)))хочется пожалеть?))

)))Kошечка Русская)))

вы так неожиданно выступили.непонятно,кого жалеть нужно))

Александр Соломатов

хрен с кошкой лучше про светлую голову чего нибудь или спроси или добавь чего-нибудь

Mister X

потому что у черной кошки доминирует ген ответственный за черный окрас шерсти

Ан
Анна

у меня Чебурек есть черный кот,ты прикинь не рассказывает хулиган))))

Наталия Петрова

ну вопще то кошки бываю, не только чёрные, но и дрогой расцветки.

Антон Костюк

если она черная, то очевидно потому что природой заложено:)

Дарья Сафонова

потому что чёрная, а есть ещё белые, рыжие и всякие разные

Dastan-Prince Of Persia

не всякая кошка черная. но черная кошка, черная.

Роман Александрович

Бог покрасил так спросите у него он вам ответит

Дмитрий Юрочкин

Почему Черная, хорошая кошка со светлой душой!!!

Дмитрий Можаев

глядя на тебя не скажешь что она черная....))))

Елена Корсикова

Мне казалось, что они разных цветов бывают.

Metal Serpent

чтобы на солнышке больше тепла получать))

Игорь Кукин

Не знаю, но может потому, что у меня рыжая?

De
Deleted

потому что нерусская. Негритянка видать

Константин

У меня кот черный.А почему мне всераною

‍‍‍Тыдыщ

фигня. ты черного суслика еще не видела