Страница Закрыта

вы нашли что искали на этом сайте?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Нина Рубцова

Да я ничего не искала. Я даже не знаю, откуда он появился у меня в компе. Просто всегда отвечаю, если спрашивают и если могу что-то вразумительное ответить.

Татьяна Ивченкова

Я ничего не искала , так как второй раз уже открываю свою страницу. Для меня это скорее отвечалка, чем спрашивалка.

Надежда Маркабронова

хочется в это верить, потому что в "агенте " этого не случилось.Но не зря же я НАДЕЖДА, поэтому всегда верю в лучшее

Анна Ежеленко

Да это отличный способ убить рабочее время, не вздумайте убивать здесь время которое можно провести с близкими

Иосиф Кошелевич

Кто ищет тот находит! Я занимаюсь разминкой ума,стараюсь быть кому то советчиком,подсказчиком,просто болтуном!

Эришка

даже более, пригласила одноклассница и зашла из любопытства, но общение принесло другое направление.

Анна Туприна

мне на мыло сообщ пришло, вот и так сюда попала /только что/. Пока интересно отвечать на вопросы

Ruslan Abdulin

я тут просто общаюсь,никаких заданий себе не ставил,если вопрос не нравится-не отвечаю и все!

Юл

а я и не искала ничего. Просто написала вопрос. А теперь вижу что полно желающих пообщаться.

Natalia Zarubina

Ничего не искали. Подбросили в канун Нового года и оторваться многие не могут.........................

Владимир Залавский

пока не совсем ... самое главное побольше кричащих жизненных тем... может кому то и помогут....

Светлана Кучина

а я что то искала разве... для того что бы искать нужно для начала потерять а я не теряла!!! 😉

Вера Бурдонос

Я ничего не ищу. Я просто живу и пользуюсь возможностью пообщаться с позитивными людьми.

Андрей Фуркалов

я не искал ничего тут !!!!просто попал по ссылке и прикалол сайт вот и сижу тут а вы

Андрей Фуркалов

я не искал ничего тут !!!!просто попал по ссылке и прикалол сайт вот и сижу тут а вы

Albert Sarkisyants

а я здесь ничего не искал отвечал на заданные вопросы только а для чего не знаю

I Awress

Как ты думаешь, человек только способен только на это?

Ла
Лариса

Да! Можно самовыражаться, а можно просто прикалываться - и никто не обижается!

Ольга Данюк

я ничего не искала, поэтому мне легче, по сравнению с теми, кто что-то ищет 🙂 😄