Ирбис Djk

Как вы думаете, через сколько времени человечество сможет основать первую колонию за перделами земли? если конечно до этого не уничтожит себя ядерной войной)))

Ответы
Леди

Ядерная мощь отдельных государств внушает людям страх. Однако миллиарды звезд вырабатывают такое количество ядерной энергии, какое нам даже не представить. Кто создал все эти небесные тела и управляет ими? Разве Он не в силах остановить людей, чтобы они, воспользовавшись ядерным оружием, не помешали исполнению его намерения? Конечно в силах. Именно так Бог и поступит.

Людмила Тюфякова

человечество слишком погружено в вопросы денег,захвата власти,.Если где-то выделяются деньги на науку,можно и помечтать и переселении в далеком будущем,но не мало в такое верится,по крайней мере в моей стране

Ирбис Djk

как не прискорбно но это действительно так, и так во всех странах!

Мила Демчук

Пока это звучит, как утопия. Человеку нужно будет не только адаптироваться, но и забрать все, чем нуждается на земле. Грубо говоря, забрать Землю. : )

Ирбис Djk

ну необязательно, зачем уходить с земли? разве когда колумб открыл америку люди ушли из европпы?)))

Мила Демчук

Ну, если вы имеете в виду сферу океанов и морей, или подземелье, то тогда такая теория может иметь место, но слишком малое количество человечества спасется, так как всяких сооружений и прибамбасов к ним недостаточно будет большему количеству людей. Кроме того, люди будут болеть редкостными заболеваниями и все может закончиться тем, что человек, как вид, исчезнет.

Ольга Сим.

думаю уже скоро, как только разлетимся, ядерной войны не будет, будут звездные войны между колониями землян

Nиколаy

Ядерная война необязательна, есть много других действенных способов. Но, думаю, лет 600 может понадобиться.

Явогор Смоленский

а зачем она , эта колония. нужна человечеству? Обустроить бы землю по-человечески...

Алексей Квачев

человечество на земле не может управлять своими колониями куда ещё за пределами

Яна Баштар

..за перделами или для перделов? Вот отсюда и ядерная война! ( пишите внимательно)

Маргарита Шульженко

учены планируют заселить Марс с 2023года Но эксперты считают это не реально

Игорь Сеитов

Через 5 млрд. лет об этом всерьез задумаются. Если конечно, будет кому.

Антон Короткевич (Питер)

Скоро! Никита Михалков уже купил участок на Марсе. И не только он..!))

Ольга Бойченко

за перделами?????)))) хотя может она там есть уже... а мы ниче не знаем...

Константин

никогда..все эти проекты для зарабатывания денежек здесь на земле

Владимир Бирюков

Вот именно "за перделами..." -проверяй свои вопросы,Снежный Барс....

Ирбис Djk

спасибо, я заметил. смущает не то что я ошибся, а то что из сотни человек вы третий кто это заметил)

Владимир Бирюков

Ну вот такие люди у нас,других нет и не будет....

Надежда Кручинина

нас в то время уже не будет-зачем забивать этим свою голову......

Светлана Шайхразеева

Ирбис, как только человечество перестанет быть агрессивным..

Vytasy Ivanov

За перделами не знаю, думаю, что человечеству это не нужно

Ir
Irina

Пройдет очень много времени... И то это будет не для всех.

A&
Aleksey <^>

Я думаю колонию за пределами земли создать не удастся.

Виктор Рутов

может циолковский скажет тебе, на крайняк- вернадский