Л.
Лара... ....

Большие девочки не плачут, А стиснув зубы рвутся в бой... На горизонтах не маячат, И вечный спор ведут с судьбой... Ни ждут ни встреч, ни расставаний, И четко знают, что по чем... И не страшатся расстояний, И чьим-то сильным быть плечом... Не умирают от ударов, И от любви не режут вен, Не дарят свое сердце даром, С ума не сходят от измен... Большие девочки не плачут, И выключают на ночь свет... Слова для них так мало значат... Жаль только, их в природе нет...

Ответы
Алексей Молчанов

Разучились ценить человечность… Кто-то добрый по-новому – лох… В моде выгода и бессердечность… Мир от шелеста денег оглох… Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой… Если девушка искренна – дура, Ведь не ценит бумажник чужой… А на фото мелькают не лица… Крупным планом не видно глаза… Чаще яхты, отели, столицы, Будто не о чем больше сказать… Ежедневно за счастьем погоня У людей от зари до зари… Но не знают о жизни законе – Счастье то, что имеешь внутри… Будь богатым душой и однажды Прибыль даст этот твой капитал… Не продайся за шелест бумажный, Чтоб рабом этих денег не стал… Деньги портить людей не умеют, Просто маски срывают с людей… Кто-то делится тем, что имеет… Кто-то прячет в кормушке своей… Доброта – это классика, люди! Это нужно во все времена… Кто-то скуп и по внешности судит, Ведь уже вместо сердца «цена»… А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте… Равнодушие – страшный диагноз, От него умирает душа… А впоследствии – зависть и наглость Человечность убьют не спеша… Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт? Бог дающим воздаст и поможет… У берущих судьба отберёт…

Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУ ЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Дмитрий Геннадьевич Фирсов

ну видишь какой ты молодец!у меня примерно такое же было состояние когда я развелся со своей женой 7 лет назад.а потом прошло .я написал очень много стихов по этому поводу,а потом взял и выкинул их.

Любовь Вульвач

Душа заплата на заплате и не видать уже прорех, И очень дорого мы платим за наши промахи и грех Стежка не ровная по строчке, рука уставшая дрожит. А я твержу себе не громко, Куда деваться, надо жить.

Людмила Изнаирская

А мне, кажется, что есть такие девочки. Именно на таких держится мир. Это для них ничего безразличного нет, они опора, надежда, но сами по жизни не бывают счастливы.

Виктор Дербуш

Есть у меня шестерка слуг,Проворных,удалых!И то что вижу я вокруг,я узнаю отних!О ни по зову моему являются везде.Завут их как и почему,когда,чего,и где!

Надежда Васильева

Гордым легче,гордые не плачут,ни от ран ни от душевной боли.На чужих дорогах не маячат,о любви как нищие не молят!

Игорь Арзамасов

Большие девочки не плачут - им далеко до женских грёз.А поутру подушку прячут,насквозь промокшую от слёз

Тата Л***

Конечно, есть. Сколько сильных на Руси...... Женщины, которые тащат на себе детей, мужа, работу, дом...

Николай Балакирев

Мне почему-то вспомнился на эту тему фильм "А зори здесь тихие". Вот какие девочки должны быть

Елена Мюнстер

Есть, большие девочки, есть. Но даже большим девочкам иногда есть из-за чего плакать.

Александр Родной

Так ведь они же ДЕВОЧКИ! А если девочка нормальный ПАЦАН так это не ко мне...

Воробъёв Владимир

да есть и в природе этакие мустангши. блин с ними хорошо на дело идти

Лера Рубцова

не мстите злым людям,просто стань счастливой,они это не переживут....

Иван Ковалев

Всё правильно,Лара,нет.Ни к чему было столько париться.

Таня Бачуркина

Отчего же ... Есть сильные уверенные знающие себе цену..

Екатерина Козлова

Да почему? Ток надо было мне это лет 20 назад сказать...

Ольга Туровская

сила - слова , это все про нас , спасибо и очень точно!.

Vitas Dokuhaw

всегда мечтал о большой девочке.жаль что такихнет