Странник Олег (Пенза)

А вы знаете что каждой строчкой здесь вы даёте ответ на запросы поисковиков? И оно хранится ВЕЧНО... Вот спросите свой ответ и он приведет сюда...
На этот вопрос можно не отвечать, а просто нажать "пропустить" - согласившись с этим знанием 🙂

Ответы
Алексей Пигулевский

Конечно, знаю. И еще он построен так, что выводит на вопросы, наиболее близкие к моим ответам, другие может игнорировать и не показывать. Сменил тему своего вопроса - пошли другие ответы и вопросы...

Лунный Свет

Может что и хранится вечно, но если раньше мной отмененные мои вопросы все же хранились на моей страничке, то сейчас их вообще не стало! А жаль, там были и симпатичные вопросики...

Владислав

Вот почти. Поисковик даст этот сайт и вашу беседу только вам и собеседникам, кто её видел. Такова адаптация систем. Если вы ни разу тут не были, то и поисковик вас сюда не пошлет.

Владислав

А мне всё нравится. )

Странник Олег (Пенза)

Ну понятие "стрёмно" только из за страха попасть на бабло... Ну нищий я...

Владислав

Дак и я не мажор. Просто по случаю попалась возможность и есть где отдельно инфу хранить.

Владислав

Ага.

Ray Alex

фактически нереально. транслиты сайтов и их популярность если и выдадут подобное, то на тысячной странице, куда ни один здравомыслящий человек не заберется.

Розовый Слон

...а еще есть такая штука как ай-пи, и если вбить его в карты, то геопозицию слишком умных можно узнать, включая адрес с номером дома....

Мадам

а вы знаете что нас по гуглу наводят на мысли которые нам вовсе и не нужны...а кому они нужны? http://www.ok.ru/video/64765497674503-0 послушай.

Странник Олег (Пенза)

Большой Брат смотрит за нами...

Сергей Nbibyf

смотри ширше, инет инопланетяне придумали что бы до конца разобраться в человеке, а там и с человеком(...

Странник Олег (Пенза)

Вы считаете что инопланетяне хуже людей? Злобных, Ненавидящих, Гребущих всё себе, Эксплуатирующих других... Давно с этими людьми пора разобраться...

Сергей Nbibyf

так ты из них?...

Странник Олег (Пенза)

А я понятия не имею. Все мы лишь иллюзия и ни кто не знает кто он...

Сергей Nbibyf

сунь там что-нибудь в двери и хлопни ими...

Странник Олег (Пенза)

Двери лишь здесь, а не там...

Сергей Nbibyf

а мы где?...

Ев
Евгения

Ничто не вечно в этом мире, а кроме того, этот трёп никому не интересен. Никаких тайн или открытий)))

Странник Олег (Пенза)

Ну Гугль подсунет кому надо когда надо...

Ев
Евгения

Фильтры для базара нужно применять правильно, как онлайн, так и офф)))

Странник Олег (Пенза)

А НАС РАТЬ...

Ли
Лидия

да все мы под колпаком..и так понятно,сейчас ещё(Пакет яровой) примут,тогда вообще....ж

Странник Олег (Пенза)

Кто такая,

Ли
Лидия

Долго писать,наберите в яндексе...

Странник Олег (Пенза)

Да ладно Лидия - проехали.
Оно мне не нада...

Ли
Лидия

а зря

Странник Олег (Пенза)

Всё зря...

drakon vesely

Мы с сервака добывали переписку 7 летней давности, там была одна необходимая схема...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хранится а просто индексируется, грохнись сервер и все наши вопросы, фантазия

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотря на какой платформе сайт работает

Странник Олег (Пенза)

Всё зависит от рук админа а не платформы.

Марго

что-то ни мои вопросы ни ответы не хранятся... или надо дойти до 1 555 672 страницы?

Странник Олег (Пенза)

Заключите вопрос в кавычки. Для примера: "Рабы женщин... Такими нас создали."

Марго

попробую

Марго

попробую

Tрикcтeр

Вот я и говорю нужно городить чушь )) пусть мозг сломают дешифруя наш каламбур

Странник Олег (Пенза)

Роботы не так дешифруют и нас поимеют...

Алексендр Торицын

ты не заработал это во тебе и обидно не всем это дано а у меня есть все законно

Zza-Zza-Lorak.

Да седня рассказывали про много вроде этого,бомбить будут тех с кого могут

Коля Сахалинский Живу На Украине

Поисковики ВСЕ хранят,но это не значит,что нам не стоит ничего спрашивать.

Ольга

С трудом верится, что некоторые вопросы могут возникнуть у кого-то ещё...

Странник Олег (Пенза)

они уже есть. Всегда!

Ольга

Наверно. В сумасшедшем доме.

Странник Олег (Пенза)

Пути Господни неисповедимы.

Ленка

Ну, и чё?))) Типа, кто-то сумел что-то сохранить в секрете в этом мире.)))

Странник Олег (Пенза)

Но тут легко узнает КАЖДЫЙ!

Ve
Vetus

Каждая мысль-Вечность. Расширение сознания-связь с вечностью.

Александра

и я должна пугаться что ли? Режим "пофиг" удачно активирован...