Странник Олег (Пенза)

А вы знаете что каждой строчкой здесь вы даёте ответ на запросы поисковиков? И оно хранится ВЕЧНО... Вот спросите свой ответ и он приведет сюда...
На этот вопрос можно не отвечать, а просто нажать "пропустить" - согласившись с этим знанием 🙂

Ответы · страница 3
Наталия

Ох, и намусорила я в интернете...

Странник Олег (Пенза)

Я Мусорить начал ещё с 90х в ФИДО.

Иса Джи

каждая.мысль-записывается..

Странник Олег (Пенза)

Но не каждый архив можно так легко прочитать...

Иса Джи

это-вопрос..допуска

Милота))

А зачем тогда его задавать?

Странник Олег (Пенза)

Чтобы он у ва возник и вы его осознавали 🙂

Милота))

А зачем?

Странник Олег (Пенза)

А зачем мы живём?
Вы знаете ответ?
Я знаю...

Милота))

Я тоже

Домохозяйка

Ну хоть что то есть вечно.

Странник Олег (Пенза)

Поймали...
Ничто не вечно под луной...

Svetlana Tymbarsheva

DA XRANIT VAS GOSPOD NA DOLGIE LETA ZHIZNI.

Странник Олег (Пенза)

Ну да... Господь меня из этого ада не выпускает... Надёжно хранит...

Странник Олег (Пенза)

Я и не обижаюсь... Я давно смирился и тяну срок...

Ludmila Drile

а кто такие поисковики?

Анна

Обычная лидогенерация

Странник Олег (Пенза)

Умные женщины возбуждают 😉

Анна

Да на этот вопрос большого ума не надо)))

Странник Олег (Пенза)

Ну я ответа не знаю... видимо совсем глуп...

Анна

Я не хотела вас задеть ни коим образом, извините, пожалуйста.

Странник Олег (Пенза)

Красавица, меня невозможно задеть... Я не совсем от мира сего...

Странник Олег (Пенза)

Кстати и дочка у меня Аня 😉

Странник Олег (Пенза)

Нравится имя Аня, вот и назвал так дочку...

Дарья Иванова

зачем хранится вечно???

Странник Олег (Пенза)

Не... ну если бомба на машинный зал то может и уничтожит компы...

Странник Олег (Пенза)

Все сервера дублируются и резервирутся много раз. Так что живёт оно вечно... (во всяком случае так рассчитано).

Странник Олег (Пенза)

Да и вообще: "Большой Брат следит за нами"...

Дарья Иванова

за наши деньги не только это делается...

Странник Олег (Пенза)

Нет слов... и мыслей... кончились...

Олег Носков

Меня это не напрягает

Ве
Велимор

Да пох... Давай про "БОЛЬШОГО БРАТА" и всевидящее око ещё расскажи)

Олег Носков

Ну я бы так не горячился, а пох больно, Бога и хорошесть, никто не отменял

Ве
Велимор

Олег, концерт у нас прошёл!) Было круто! На половину жизни оторвался))) Видюхи есть, только не знаю как перекинуть(

Дина Мигова

Дааа не знала об этом

Странник Олег (Пенза)

Теперь знаете - и ВАм с этим жить...

u_
ufo _

вовсе не вечно

u_
ufo _

Итак, "ничто не вечно" - отсюда следует, что ваше утверждение тоже не вечно, а следовательно в какой-то момент становится неправильным, а значит есть то, что вечно - чтд))

Странник Олег (Пенза)

А... Ну да... ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!

u_
ufo _

Опять вы за своё... из последнего утверждения также следует, что должно быть "относительным" и само это утверждение, следовательно оно не является верным, следовательно существует абсолютное - всё просто. Напротив, утверждение о существовании "абсолютного" опровергнуть никак нельзя))) Любая часть Вселенной прежде всего абсолютна, а уже потом можно искать, в чём и чем она относительна...

Странник Олег (Пенза)

Относительна точки зрения...

u_
ufo _

обрезанный и/или неграмотный ответ не рассматриваю))

Лана Светлая

где спросить?

Странник Олег (Пенза)

Ну например у Гугля: "А вы знаете что каждой строчкой здесь вы даёте ответ на запросы поисковиков?" и он приведёт сюда.

Лана Светлая

вот так,значит,и накапливается там информация

На
Наталия

есть такое)))

Роберт

Простой текстовый поиск.

На
Наталия

А еще по авке можно через поисковик выйти сюда)))

Из
Издалека

Знаю. И что?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Мало того, я, например, создала новое словосочетание и вставила его в диалог. Потом проверила, как отреагирует поисковик.. И он выдал только мой единственный диалог на всю страницу с этим словосочетанием во главе. Привет, ТигррУНЬ)

Из
Издалека

Я давно это знала. Только вот - что толку с этого знания?)

Из
Издалека

Ну да, в жтом плане - помогает)

Anatoliy Kofman

Хай читают!

Наталья

И что,я не в ЦРУ работаю

Я Счастливая

Не думаю