Геннадий Попов

Общительные строят мосты к окружающим, а одинокие может потому и одиноки, что строят стены, чтобы отгородиться от окружающих?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел ? ...снег белый ...ночью темно...вода мокрая а иногда говорят сырая ...потолок в верху а пол в низу...в траве сидел кузнечик 🖼

Натали Малышка

...Я никогда не была одинокой, но мосты мне не нужны ! Мне нужны стены !!! Стены замка, крепости !

~L
~Eva Lansca~

Когда одиночки были общительными и дружелюбными. За что и поплатились . Теперь всё , basta .

Lana

Значит есть причина. Видимо, натыкались на непонимание и предательство.

Эля Хван

Ну если окружающие- бандерлоги-- строительство стен- это мудрое решение

Сергей Ханьжин

Не всегда стены,иногда,просто уходят на природу,куда нибудь,на волю.)))

Александра

есть люди, от которых хочется отгородиться, одинокие здесь не при чём

Галина

с такими ,что льют на всех дерьмо , вряд ли можно что то построить .

Натка М_Мак

Общительность - не доказательство неодиночества и наоборот

Неголубой Огонёк

Будьте сложнее...чтобы эти...как их там....к вам не тянулись

Эс
Эсперанса

Кому как нравится. Иногда очень хочется отгородиться.

Мила Видная 🇷🇺

Сравнение вполне подходит для понимания сути...

Татьяна

Не ко всем нужны, иногда нужны именно стены.

Со
Сором

Забор и ров с крокодилами как способ выжить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа это почти истинна

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может им это нужно?

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Суфия Каримова

Каждому свое

Марго Беккер

🤷‍♂️☺️😉

Алекс Венцель

Да это так...