Vladimir Yavorsky

Правда ли, если мужчина чуть красивей обезьяны - это уже красавец?

Ответы · страница 2
Poман Бердышев

Да мы все чуть красивее обезьян)))Макаку побрей,накрась и все!Готова Жанна Фриске!!!

Аида Давлетбаева

Он может быть страшнее крокодила, важнее содержимого черепной коробки нет ничего.

О*
Ольга *******

Мужчине не обязательно быть красивым. Внешняя красота больше необходима женщине.

Л. Степаненко

для мужчины главное быть умным,с чувством юмора...т огда будет красавцем казаться

Татьяна Татьяна

Ну уж нет! Мне красавчики нравятся! Вот кто говорит, тот пусть с такими и живет!)))))

Марина Чиркова

Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа

Татьяна Бражкина

мужчины красивы своими поступками, не внешняя красота красит, а духовный мир!

Диана Жакулина

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, а женщина чуть умнее лошади.)))))

Ал
Александр

на вкус и цвет-товарища нет.....мужчина обычно с головой дружит-достаточно...

Виктор Каныгин

Не знаю Знаю что в мире все относительно Среди обезьян тоже есть красавцы

Елена Бабина

нет...очень странное мнение...хотя красота для всех имеет разное значение

Жа
Жанка!

вообще да.мужчину нужно не по внешности оценивать а по другим критериям

Наталия Dorogay

Красота мужчины - высокий рост и широкие плечи...это моё личное мнение.

М*
Маргарита *****

мужчине не обязательно быть красавцем..., Но мужчиной он должен быть!

М&
Марина "@"

у каждого свои критерии мужской красоты,кому-то и козел красавец.)))

Николай Подшивалов

фиг его знает но в последнее время девушки смотрят на вннешность

Татьяна Ивановна Харковчук

в мужиках ценят мужество и порядочность , с лица воды не пить .....

Надюха Дубская

Нет, это поговорка к тому, что мужчина не должен быть красавцем)

Лариса Китченко

Ну не красавец, а просто нормальный , приятный внешне мужчина.

Жанна Тюлюнева

Это только для тех женщин у кого последний шанс выйти замуж.