//

зомби. мозг мертвый, а тело живое. пожрать. поспать и по тр...ся. как много здесь таких?

Ответы
Владимир Владимиров

Пожрать на природе до отвала , поспать с любимой и нежной в спальном мешке , проснувшись под пение птиц и лучики солнца счастливым --- конечно без прекрасного секса не обойтись !

S D

думаю никого. С такими возможностями что им в интернете делать? Здесь сидят те кому тр...ся не с кем, мучает бессонница и все время хочется жрать

Ju

Поспать пожрать и секс-это основные инстинкты ,мозг из программирует с тех пор как зародилась жизнь на земле

Алексей

У зомби только один инстинкт, жрать! А пожрать, поспать и по тр...ся, это стандартный человек 21 века!

Иг
Игорь

Скорее всего, здесь таких нет.Если люди спрашивают-значит интересуются чем-то,мозг работает!

Музыкальный Кот 🐈

Зомби так то не спят и не трахаются. Вы прсто дикое животное описали. А мозг у них не мертвый.

Музыкальный Кот 🐈

Да. Полностью. Осень же.

//

листья еще не слетели с деревьев

Музыкальный Кот 🐈

Но они уже на пути к этому.

//

а чейто такой персонаж выбрал?

Музыкальный Кот 🐈

Он харизматичный.

Вячеслав Бондарев

"... у многих здесь душа мертва, они мертвы внутри, но ходят и смеются не зная, что их нет..."

Денис Пупыкин

Это конечно всё не плохо, но маловато и скучновато, надо поработать и ещё занятий найти))

Владислав

о нет,как раз оно мёртвое,управляющая программа ему не даёт телу всё перечисленное

Павел Кобзаренко

Многое множество-только 2 здесь лишних-это пожрать и поспать-3 нормальное😉

Вася Магаданский

интересно.а когда ты серьёзно бываешь.вечно себя дурочкой выставляешь?

Po
Polly

Живут инстинктами и все...., сейчас в принципе таких, к сожалению много

Р.
Роман ................

Зомби из кинематографа не ищут секса и сна, их интересует только еда.

Clan

Для настоящего времени -"жрать-трахаться-боюсь". Три извилины зомби.

Sa
Samson

По мнению Киана ... почти все))? 🖼

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

от 70 до 90%, плюс инопланетяне, диаволисты и богисты, и трушизики.

//

не городская птичка. чуть больше трясогуски. коричневая с красноватой грудкой

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну незнаю что сказать, мож понравились, бывают такие любопытные, меня тоже сопровождают в этом году пустельги (мелкие хищники), сажусь отдыхать на одном месте, и обычно садятся сравнительно недалеко и сидят наблюдают. здороваюсь, рассказываю чо нить. надоже беседу поддерживать🙂

//

я в птичках плохо разбираюсь. пошла уже. давай в другой раз ты меня наглядно познакомишь с птичками

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О как кстати, я тоже собрался, лады.

//

давай про птичек

Павел

Ни одного, они компами пользоваться не умеют, и буквы не знают

Tрикcтeр

Нет здесь таких , здесь только те кто любит попиз....еть 😆

Сергей Чабанов

Не, я не тревожусь...) Вы ж надеюсь это слово завуалировали?)

Бротузик

а чем тебе не нравится трудиться. Может человек не лентяй.