Лидия Терёхина

Когда из вашей жизни "выпадает" без всяких причин человек, с которым вы тесно общались, - знаете, что он жив-здоров, только вам не звонит, не пишет, не забегает "на минутку", что вы делаете?

Ответы
Максим Абраменко

начинаю сам звонить, писать, и спросить ты че мазафака куда растворился мутант? конечно если вы точно очень тесно общались!)))

Анастасия Данилова

забываю и все, вообще людям, которые ушли из моей жизни, предали или ещё что-то, я желаю только счастья

Санька_ (*-*)

К сожалению от такого никто не застрахован.и я на личном опыте знаю, что такое терять друга.

Asia Delightful Girl

вот сейчас у меня точно такой случай проихсходит.ниче не делаю,жду когда он образумится

Лена Фасхутдинова

Думаю ,что он забыл обо мне. Потом начинаю писать - если молчит, больше не навязываюсь)

Денис Козеев

ничего 🙂 Значит у него свои сейчас счастливые минуты. Просто радуюсь

Лёха Slim Старкин 11%

в известном направлении посылаю,либо сам специально не пересекаюсь

A.
Ar4I . Otebay

выпадаю без причины, не звоню, не пишу...не меня потеряли случаем?

Ольга

Подожду немного, а потом поинтересуюсь у знакомых о его судьбе.

Помелов Александр

спустя какоето время стараюсь наладить отношения заново

Красноярск

узнаю может причина все таки есть! просто я о ней не хнаю!

Rustam Hasanov

если гора не идет к Мухаммеду то Мухаммед идет к горе

Татьяна Сивец

Постараюсь найти его. Вспомнить предыдущее время.

Игорь Гудзон

Забываю его,значит человек был не особенно дорог.

Любовь Роус

Желаю здоровья, счастья и любви, при том искренне.

Кирилл Батькович)))

мысленно посылаю его,забиваю на это и живу дальше

Сергей Клеманов

Что, когда у этого человека совесть проснется

Аминхотеп Эхнатоныч

не дергаю.. у самого бывают такие периоды

Данира Касымова

не звоню, не пишу, не забегаю "на минутку"

Денис Голоненко

отношусь как к естественному явлению...