Робаут Жиллиман

Историю пишут победители. Не факт, конечно. Я бы сказал даже больше, история как шл*ха, кто платит больше, тот и пользует. А вы верите истории?

Ответы
Aleksander Jakovlev

В истории верны только даты и события( и то не всегда),а все остальное зависит от конкретной власти )))

Робаут Жиллиман

мне не интересны ваши рассуждения, сам вопрос подразумевает да, или нет.

Aleksander Jakovlev

На ваш вопрос нельзя ответить да или нет

Робаут Жиллиман

можно

Aleksander Jakovlev

Если сказать "нет",то придется отрицать все что написано.Если сказать "да",то нельзя читать истории других стран,потому-что везде они разные

Робаут Жиллиман

это правильный ответ)

Aleksander Jakovlev

)))

Павел Петухов

история это точка зрения одной из стороны, правду ни когда не узнать

Робаут Жиллиман

а если заплатить?

Павел Петухов

а смысл ? правды нет !

Робаут Жиллиман

ну вы подумайте если что, у нас все по прайсу, даже налоги платим.)

Леся Добродушная

Я верю. Хотя бы по тому, что рассказывают старики прошедшие войну

Анастасия

ее сейчас переписывают ....как хотят

Робаут Жиллиман

вы главное налоги платите.

Юрий Хор. (Молодой)

Ты в матрице. Какая история?

Юрий Хор. (Молодой)

Меня пока ни какой пластмассовый мир не побеждал. И что вы у Нюши слушали?

Робаут Жиллиман

у вас есть аудиозаписи данной исполнительницы. А пластмассовый мир, это из песни.

Юрий Хор. (Молодой)

Из её песни, или из чьей? Что-то я не слышал у нее песни про пластмассовый мир.

Робаут Жиллиман

У вас в аудиозаписях есть. А слова из песни группы "Сплин".

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вот сплин и проиграл пластмассовому миру. Он уже был проигравшим а теперь еще раз проиграл.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, в том виде, как подают.

Адриана Maste

смотря кто ее написал 🙂