~Глаза Цвета Ночи~

Спрашка ..Спрашка ..интернет ...ну да ..и это здорово, когда люди общаясь могут друг с другом встретиться...Вот сегодня с Натулей мы увиделись ..мне было приятно ) Понимаю что дружить я с ней буду ...Здорово же !!!?

Ответы
Владимир 10.17

спрашка вообще классное место даже, если в реале люди не пересекаются, она лучше просто чата, много интересного...это здорово! )))

Владимир 10.17

да не надо угадывать, если собеседник покажет свой профиль в соцсетях, легко можно увидеть, как собеседник выгляди в реале...я думал ты знала )))

~Глаза Цвета Ночи~

А ты об этом ...ну у меня например нет нигде реальных фоток)

Владимир 10.17

я о том, что ПРИ ЖЕЛАНИИ увидеть, увидеть можно...но вообще здОрово, когда внешность и представление о ней совпадают...или ты про другое сходство говорила?

~Глаза Цвета Ночи~

Нет про это ...и говорю, что я ни разу не угадала)) но меня это не разочаровало))

Владимир 10.17

ааа ,я понял по-другому...ну это и к лучшему - внутренность оказалось важнее внешности...молодец! )

Чеширский Кот

сегодня в одном из моюх диологов двое о свиданке договорились !!))

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово же))

Чеширский Кот

чувствуешь себя амуром !!))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..наверное что то есть )

Лю
Людмила

Замечательно , когда виртуальная дружба переходит в реальную

Лю
Людмила

Добрый вечер, тезка

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..тёзка)

Василий Тимощук

а то ))) тебе саму то как зовут то ?! или ты сама приходишь ?! )))

Василий Тимощук

как так... а Я ?!

~Глаза Цвета Ночи~

Я не откликнусь)

Василий Тимощук

не лукавьте, ах, не лукавьте... и не сгорайте от вранья

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем мне это надо?

Василий Тимощук

чего ... откикатся или врать ?!))

O X A N A

Будете в Санкт-Петербурге, пишите, встретимся)))

~Глаза Цвета Ночи~

😉🙂 обязательно))))

O X A N A

Замётано!))

Сергей К.

вы с ней горячо дружить будете ? 💋💋

~Глаза Цвета Ночи~

Любимо)

Сергей К.

это замечательно когда есть человек с которым можно подружиться 🍷🍷

Сергей К.

👍

Миша Чернов

а с мальчиком? не лучше ли встретиться?

Александр Евгеньевич

Конечно... Это очень интересно.....

Александр Гайдай

Только с ней ? А остальные как же

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это уже по другому

Александр Гайдай

По другому с натулей , или остальными

~Глаза Цвета Ночи~

Остальные ...пока остальные

Александр Гайдай

Приятной ночи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное. Привет, Солнце-Ясное!

Ҭɑлùя

Ну фотки то не будут на баяне играть)))

Ҭɑлùя

Ну воть, а я про что))

Ҭɑлùя

😁😉

Константин

это прекрасно 😉👍🌷

Кот. Просто Кот.

Тут каждая вторая Натуля.)

~Глаза Цвета Ночи~

😛ну это у тебя, а у меня одна)

Кот. Просто Кот.

у меня ни одной.)

Златка Золотая

Просто чудо, как хорошо)

Ольга Сачик

👍🤝🤝👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что необычного, Мил?)

~Глаза Цвета Ночи~

а я редко с кем встречаюсь ))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ах, это. Многим просто некогда или здешнего общения хватает. Если с одного города, вообще проблемы не вижу. По-настоящему здорово, когда у людей возникает желание и как следствие возможность встретиться не взирая на разные страны и даже континенты.

Александр Дугинец

Это замечательно!!!

Борис Моор

Конечно здорово!..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в чем мораль?

~Глаза Цвета Ночи~

без не обойдёмся)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну вотак всегда)

Oleg Tigrik

Очень здорово.

Ан
Анна

здорово 👍