Слава

нравится ли вам изделия в стиле-стимпанк

Ответы · страница 2
Игорь Цветков

что за стиль? ,просвети

Слава

да игорь стим это то что тебе нужно там столько идей для мотостроения сам в прошлом ураломан и байкер в душе до сих пор

Наталья Бондаренко

надо будет попозже глянуть,а ты из белоруссии?

Слава

да фиг его знает мать белоруска отец поляк да и я уже потиху с этого дурдома валить,менять гражданство))))наш батька совсем с катушек сьехал))))))

Наталья Бондаренко

все понятно,а что раньше не свалил?

Игорь Цветков

байкер это неугасаемое пламя души.А БАЙК для кого то это жизнь.

Саша Дибцев

И да и нет

Слава

ну вот например кованная мебель 18-19 век Это тоже стимпанк!!!!

Антон Мишин

вот зис?

Слава

вот и ходи невежей))))))))

Антон Мишин

а вы знаете чем "невежа" отличается от "невежды" ?

Антон Мишин

а чего тогда невежей называете? вам не интересен самому этот стиль? вы не заинтересованны в его продвижении?

Слава

не пытаюсь его продвигать,это просто такой опрос с целью узнать спрос на такие вещи,и какие именно ,

Антон Мишин

так от чего такие ответы О_о ?

Слава

нет ну это в шутливой форме не бери на свой счет

Антон Мишин

ну тогда загуглю, чисто из любопытства.... 🙂

Татьяна Копанова

это как?

Татьяна Копанова

верно...........необычно и красиво!!!!!!!!!!!

Sergey Mariupol

Очень.