вячеслав ярулов

еслиб вам понравился парень по переписке а вы в другой стране вы бы к нему приехали или вобще как расстояние это проблема?

−2
Ответы
Ната

Конечно проблема, и реальная. Это только в случае, если понравишься обеспеченному человеку, и для него это не будет проблемой 😁но это большая редкость. В интернете подавно

Юрий Рыбенко

А всем пофиг на твои проблемы и смысл про них рассказывать, многие могут воспользоваться ситуацией в свою сторону, я давно привык все держать себе и не кому не верить

Ната

Но я не про то, что надо рассказывать. Хотя, про что-то можно и даже нужно рассказывать. Авось, кто проникнется и поможет

Юрий Рыбенко

В наше время скорее последнее заберут)))))

Ната

Да ну. От таких, кто забрать последнее норовит, за версту прёт. Поэтому от них держаться сам подальше станешь)))

вячеслав ярулов

а если вот забрать своё но чтоб от тебя от самого перло за милю но своего никогда небыло а хочеш наверстать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда бы не поехала. Вдруг у него уже спрашковскими график расписан на годы вперед. Если надо,сам приползёт. Нет,так левом.

Та
Татьяна

С какой стати я должна к нему ехать??? А вообще расстояние - не проблема. Рядом быть совсем не обязательно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот парень пусть и едет... а при наличии денег расстояние не проблема... а нищеброду лучше дома сидеть вот

Елена Асвойнова-Травина

Было дело когда-то... я понимала, что приехать не получится и готова была ждать воссоединения за гробом

Наталья Баженевских

Расстояние это в некоторых случаях повод, все решить и на самом последнем этапе все бросить.

вячеслав ярулов

я от божьих удес в каком плане всегда фигевал таких необыкновенных людей видел даже тех кто переход в моей судьбе охраняет потому что с кое каким людьми мне просто нельзя пересекатса знаеш грядушие такие люди с ророческим образом появлялись и ииизчезали

Наталья Баженевских

Мне такие не встречались, слава богу.

вячеслав ярулов

да бывало и экстрасенсов встречал и гпппнотезёров

Наталья Баженевских

Я от таких людей стараюсь держаться подальше.

вячеслав ярулов

может за связь с такимииииии людьми меня и наказывает он

Яна

Девушка к парню! Капец! Что с вами мужчины случилось!? Разве не наоборот ДОЛЖНО быть???

Светлана Локтева

мне уже понравился и 8,5 месяцев очень нравиться,разные страны,тысячи км отделяют нас

Посторонним В

😁 конечно не проблема должна быть для него. И ему бы следовало ко мне приехать 😁

Александр Абрамов

Я так встретился с подругой по Спрашке. Мы были просто симпатичны друг другу. Два часа проговорили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё б нет-то? И другую страну повидаешь, и с парнем вживую покувырааешься

Ольга Просто ******

по переписке ?!!ни за чтоб не поехала ..уже вышла из этого возраста ....😁

Светлана Радуга

Если бы мне понравился парень, то он бы на мне женился, счастливчик))))

Мишка

а у нас уже разрешили двойной брак🤔?)))

Мишка

Света!!!!

Мишка

то то я слежу за твоим облико-морале

Светлана Радуга

Я знаю... Но иногда хочется подухариться)))

Мишка

Шанелью?

Мишка

🤭

Юр ..Спб

если б мне понравился парень,я бы пошёл и лёг под электропоезд

Златка Золотая Она Же Зая

Не проблема расстояние. Но кроме него могут быть проблемы

Милош Йованович

да я думаю им ничего не стоит.....Села на тарелку и в Италии.

~L
~Eva Lansca~

Мне ехать к нему ? Зачем ? Или ему ко мне ? Сейчас всё проще!

~L
~Eva Lansca~

Есть славная страна Турция . Там есть курорты . Договариваетесь . На одно время. В один курорт . На неделю или две . Покупаете поездку. И всё . Там и встречаетесь .

вячеслав ярулов

а зачем мне ехать в турцию когда я своей милой смогу устроить курорт и у себя

~L
~Eva Lansca~

Ну вы ведь говорите о свидании .

Ан
Анна

Вообще-то должно быть наоборот. Если это мужчина конечно

Lady Winter 🇷🇺

Не приехала бы. Нашла бы себе парня где нибудь поближе

Lo
Lora

Понравился по переписке и приехать? Нет конечно! )

Ирина И

Ко мне из Германии приезжал и я сама туда летала

V.
Vampir .

☝️😁 Международная дипломатия....

Ирина И

Я и отечество поддерживаю 😂

V.
Vampir .

Ага Ага

Ирина И

Даааа

V.
Vampir .

🤔

вячеслав ярулов

а ты знаеш что чёша такая вещ есть что в германии нет праздника 9 мая дня победы там празднуют день отечества

Ирина И

Знаю