Ал
Алексей

Как часто вы пьете спиртное

Ответы
Лев Матвей

Я,как то с этим не так а вот мои друзья в смысле сокурсники употребляют можно сказать систематический.А мой отец обращаясь к маме говорит, ну ка моя дорогая давай выпьем на удовольствие живота!

Марина Петрова

Мне вообще не нравится состояние опьянения. В праздники пару бокалов красного вина. Крепкие напитки не пью вообще.

Лида Ермолаева

Очень редко , по большим праздникам и никогда не скучаю по спиртному, желаю всем от него отказаться .

Анна Корчагина

я себя ограничиваю в употреблении алкоголя.максимум могу позволить себе бокал шампанского на НГ

Ал
Альберт

КОГДА ИГРАЕТ НАША КОМАНДА"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"-ПИВО 1,5Л."СПАРТАК ПРИМОРЬЕ"-ПИВО 1,5Л.И С ЗАРПЛАТЫ...

Ник 137

Я - сноб.......пью Коньяк и Виски (с большой буквы...).....часто - жаба душит.....)))))

12345

по праздникам . с друзьями . тогда когда есть случай но не без причины

Машкинс Поппинс

ну если на отдыхе, то часто, если в обычное время, то когда есть повод

Алекс Фор Ии

Алекс я пью очень часто и не пьянею иногда три литра в день разминка

Vladimir Pechrnikov

закадировался и бросил-14 лет выпил по ошибки 300гр пива за эти года

Сергей Глущенко

...расчуствовался, каюсь! На работку сегодня отъеду, там отдохну!

Римма Чечётка

Очень-очень редко - раз в 3-4 месяца бокал шампанского или вина.

Оленька ))))

Только на моё день рождение ,Новый год и конечно 8 марта.)))

Химера

ну.. по разному..бывает раз месяц, а бывает еженедельно...

Светлана Халгаманова

Рас в пол года, если канечно Пиво не щитать спиртным!)))))

Федор Иванов

Не чаще одного раза в неделю и редко больше ста грамм.

Юрий Юсупов

Я спиртное вообще не выношу и не пью никогда,Алексей!

Kamila Kurbaniyazova

Увы! Знаю, что полезно - но не лезет эта польза в меня!

Валерий Леканов

да ...... хотя говорю и , главное считаю, что нет.....:(((((((

Ел
Елена)

мммммм...брррррр...... ик.)...... вааааще не пьюю..)) 🍷