🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Звезды поднимаются выше?

Ответы
Константин Дос

ведь на самом деле так. Звезды разлетаются от некоего центра. Соответственно расстояние между ними постоянно увеличивается. А это значит, что в принципе, расстояние от земли до каждой из звезд также постоянно увеличивается. Т.е. они становятся выше

Мария Луговая

Звёзды поднимаются выше.
Свет уже не сводит с ума.
Если ты меня не слышишь,
Значит наступила зима.
Небо загрустив наклонилось,
В сумерки укутав дома.
Больше ничего не случилось,
Просто наступила зима.

Макс

Звезды это свет летящий к нам через многие миллионы световых лет, а некоторые и вовсе уже не существуют, простите за тавтологию)

Василий Тимощук

звёздам не забраться выше Бога... и, Любовь не перегнать, только людям лишь подвластно удачу обуздать ...

Смена Мерности

"Звезды сияют с небес. И глядя как мы прожигаем, наши никчемные жизни, плачут и плачут и плачут'(с)

Виталий Рогов

Настоящие звёзды пока недосягаемы. Наши, земные, погрязли в скандалах и разборках.

Наталья

...свет уже не сводит с ума.
Если ты меня не услышишь - значит наступила зима.

Милота))

Свет уже не сводит с ума, если ты меня не услышишь, значит наступила зима

New Generation

Они мертвы,до нас доходит лишь их остаточный свет сквозь световые года

Владимир Ефимов

Звёзды прибиты к тверди наших мечт, пороков и предрассудков...

Тигр Очень Ласковый.

Они совершают оборот вокруг Полярной звезды. Так мы их видим.

Андрей

Вроде на месте , кроме тех которые угасают или взрываются

Сергій

У них нет звездной болезни, они на своих орбитах всегда

Владимир Волков

Все зависит от места нахождения согласно уровня моря!

Наоба Вашидома

Всё выше, и выше, и выше....

Ко
Коcvbbjhh

Если ты меня не услышишь,значит наступила зима:)

Алекс С

всё выше и выше взвиваеться дятел на крыше)))))))))

Андрей Анатольевич

ночь в гостинеце космосс звезды кажуться ближе

******

Если меня не услышишь, то и не наступит весна....

Ол
Олег

свет уже не сводит с ума... так не зима ж вроде...