Последний День Здесь

Решил узнать как дела у знакомых девушек в Спрашке, с кем здесь же и познакомился)))в друзьях их нет..поискал..оба-на!!!я у них в ЧС!!!))))))Милые девушки, те что остались, Вы самые лучшие знайте это!!!)))))))))))))))

Ответы
Vita Solo

— Дорогая ну на что ты обиделась? — А ты думаешь не на что? Вот что, что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла? — … Ты зря себя накручиваешь

Vita Solo

Пятилетняя девочка отцу: — Папа, дай мне 20 евро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет — Вот, бери Скажи КТО?! — Я!

Vita Solo

Судья спрашивает подсудимую- блондинку: — Почему вы отравили соседей? — А мне, в магазине сказали, что травить тараканов лучше вместе с соседями.

Последний День Здесь

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат ей:
- Давайте я вам задам вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю - я вам 5 евро?
Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, скучно... Он опять:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - вы мне 5 евро, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю - я вам 500 евро!
Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат:
- Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, но ответа не нашел. Делать нечего, отдает ей 500 евро, и спрашивает:
- Кто же это??????
Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору...

Анна Быченко

Видно сильно обидели своих знакомых девушек... может словом грубым... может делом.... теперь зализывайте раны, нанесенные Вами....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а знаешь - почему ты в ЧС?))))...ОБВОРОЖИЛ ИХ И ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬ....ВОТ ОНИ И ОБИДЕЛИСЬ...ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!)))))))))))))....ТАК ВАС ВСЕХ!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ответ будет адекватным... 😛

Последний День Здесь

Не удивлен..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну а как ты хотел?)))...как аукнется - так и откликнется))))

Последний День Здесь

Договорились

Гелена Полховская

возможно просто вы пропали из друзей .у меня сегодня тоже так..пропал вопрос и те друзья с кем общалась..

Последний День Здесь

Нееет...тут другое...))))))))

Гелена Полховская

кто знает..

Гелена Полховская

кто знает..

Последний День Здесь

Я знаю и они))))))))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо дорогой! У меня тоже есть" друзья" у которых я в ч.с. это ревность, что ли. Или глупость просто...

Последний День Здесь

Оль, ты все понимаешь;)🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Небеса Мои Обетованные

Мерси! Конечно понимаю.))))

Лена Семенюк

чс это фильтр тех,кто оказался не на той ступеньке....значит надо идти с теми,кто не против этого.

Лена Семенюк

спасибо. мне приятно

Валентина Ко

я тоже таких только мужчин не понимаю, вреде заобщаешься а потом бац ... дедсад прям

Последний День Здесь

Понимаете?

Последний День Здесь

Вот поэтому...одна из причин..

Почти Как Ангел

Нельзя же быть всеми любимым, должен же кто то и ненавидеть))) и это тоже чувство))))

Юрий Саранцев

Гнусноватое оно)))

Тайга ***

Ну наглость! Помотросил их и бросил, а теперь на весь мир их обижает !!! На кол вас!

Toma Egnatashvili

Спасибо, конечно за комплимент...Просто интересно знать, а за что огни Вас так????

Последний День Здесь

Забудьте))))

Toma Egnatashvili

Постараемся))

Друг

А у меня Вы даже и не в друзьях...Жаль,что не светит шанс стать самой лучшей 😉...

Последний День Здесь

Уже добавил!!!)))) Welcome!!!!)))

Друг

Спасибо.

Toma Egnatashvili

Спасибо, конечно за комплимент...Просто интересно знать, а за что огни Вас так????

Ма
Маргоша

а сколько их, этих знакомых девушек? вообще то кол-во обозначает качество...

Ма
Маргоша

и то правда

Ма
Маргоша

и то правда

Ма*Дамочка

аха-ха...даже не знаю радоваться или огорчаться,что мы с вами не знакомы ))))

Nata Fadeeva

Несколько раз уже встречала "ЧС". Подскажите, пожалуйста дуре, что это?

Последний День Здесь

Черный список

Nata Fadeeva

ОПА!:))) Спасибо большое....

Малика Тициан

не помню общались ли... но вас у меня в чс нет))) за комплимент спасибо

Тссс...

я знаю солнышко))) совсем со скуки помираешь.........зачем ты их обидев?

Последний День Здесь

У нас тоже тепло;)🌷🌷🌷

Тссс...

)))) это тепло

Последний День Здесь

Оль, лучше чем минус))))

Тссс...

Лучше)

Наталия

типа обратно завлекаешь, или вернее пытаешься извлечься из чс)))))

Наталия

чего там забыл?)))

Последний День Здесь

Не выпустят)))))да и не надо;)))

Наталия

привык?))

Последний День Здесь

А то!)))))мне с остальными хорошо;)))

Наталия

👍

Та
Татьяна

они просто хотели за вас замуж---обиделись и отправили вас в ЧС))))

Последний День Здесь

Хм....вон оно что....интересно...

Та
Татьяна

ЧС вас спасло от женского притязания на ваше тело, разум и прочие части тела))))

Последний День Здесь

Ржунимагу))))😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

таки это и чудово))) 😉

Н*
Наталья *****

Интернет-темная лошадка!) То ЧС, то друг) не наказуемо главное. .)