Кожанова (Регион 52)

Девочки!!! Ловили букет невесты на свадьбе? (и каков результат)

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

Букет не ловила, но он в меня летел ))))) Я же вижу куда полетит - про конкуренцию-то и забыла ))))))Вообще это надо было видеть, девушка, которая больше всех возбужденно говорила что не собирается ловить букет - не хуже хорошего вратаря просто летела на букет и словила его в прыжке )))))) не стала ей мешать ))))) а букет ночевал у меня дома, все кто видели - говорили что летел ровно ко мне - считаю его своим )))) Девушка замуж так и не вышла, сменила 2 раза по кавадеру, но отношения длились по 2-3 года

Migera

Ловила! Самое интересное, что выронила, брак продлился 4 года, и развод)

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

ловила.. через два месяца уже вышла замуж.... 😉

Irina

Да, приходилось. Результатов пока нет

Андрей Мелицков

подруги ловили. никакого результата))

Алексей Кремнев

вырваные волосы и поломаные каблуки

Светлана Давидович

все мим, а всё равно вляплась ....... ))))

~ Кристина ~ )))

летом словили зимой замуж вышла)

~ Кристина ~ )))

ага)) уже 7 лет результату нашго словленного букетика)))

Виктор Посесор

незапланированная беременность

Lev Lifshitz

Лишь лепестки одни летали!

Екатерина Потеева

нет, результат - дочь и муж.

Виктория Руденко

ловили, но не словили))

Luda :stuck_Out_Tongue:

полный облом

Руслан Коропец

и чё такая не везуха!!!!)))да!?

Luda :stuck_Out_Tongue:

но надежда умерает последней

$Черный Пистолет$ $#*братва*#$

ПОЙМАЛА ТЫ

Лилия Руль

ytn ?yj pfve;tv