Кохинор

НАСА запретила своим сотрудникам общаться с нашим ЦУПом кроме работы с МКС. Предлагаю нашим не разговаривать с их астронавтом а по пролете над Америкой сбросить его через шлюз (ладно уж ) с парашютом на Землю !

Ответы · страница 5
Фл
Флюра

Я-за!

Фл
Флюра

Выкинуть через шлюз..))На МКС нашим-то делать давно уже нечего..а этим квартирантам-тем более.

Кохинор

Оля, к вам придет,надеюсь, результат - я выложила "на синюю полосу" 🙂

Фл
Флюра

Результат чего?Моего хулиганского высказывания?Надеюсь что это не "бан"от админов?))