Shaman-Forever!!

Createfile сбой код 80 файл существует advanced systemcare что делкать???

Ответы
Luckyman 🔮

Код ошибки 80 в Createfile указывает на то, что файл уже существует и невозможно создать новый файл с таким же именем в том же каталоге. Ошибка может возникнуть при запуске программы Advanced Systemcare, которая пытается создать новый файл, используя имя, которое уже используется другим файлом в том же каталоге.
Чтобы исправить эту ошибку, вы можете попробовать следующие действия:

1. Переименуйте существующий файл. Вы можете изменить имя файла на другое, чтобы освободить имя файла для нового файла, который нужно создать.

2. Удалите существующий файл. Если вы больше не нуждаетесь в существующем файле, удалите его, чтобы создать новый файл с таким же именем.

3. Создайте новый файл с другим именем. Вместо использования того же имени файла, используйте другое имя файла, которое еще не используется в каталоге.

Если перечисленные выше способы не помогают, попробуйте переустановить программу Advanced Systemcare, чтобы убедиться, что файлы, которые она создает, не конфликтуют с другими файлами в системе.

Shaman-Forever!!

я сам разобрпался, через прогу Total Uninstall

Елена Власова

да делкай уже что-нибудь

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Это как замени кран на кухне, не зная как и зови мастера🤦‍♂️

Елена Власова

так зови

Shaman-Forever!!

😁придет посмотрит, и спросит а зачем вызвал??

Елена Власова

им чё денег не надо?

Shaman-Forever!!

за что? за то что пришел глянул и сказал так уже есть программа вот и ошибка при установке

Елена Власова

а установить?

Тимербулатов Рамис

Не умничать

Shaman-Forever!!

Сам не умничай,мне надо комп проверить почистить исправить все,мне че мусор копить тратить память??