Ва
Валерий

НАСА провели тест, по которому 98% рождаются гениями, тупыми нас делает система?

Ответы
Александр S

Ну нет. Там немного не такие выводы. Предрасположенность и задатки - да. А вот возможность их развить и закрепить совершенно другое.

Петр Соколов

Совершенно верно! Никто не улучшает жизнь кроме китайцев.

Ва
Валерий

да

Ел
Елена

Да. Отвечала тут на подобный вопрос . Система и семья.

Алексей Викторович

НАСА откуда знает - они в небо смотрят.

Ва
Валерий

они проводили эксперимент с детьми.есть эта инфа в инете советую почитать

Алексей Викторович

Это и так понятного без всяких экспериментов над детьми.

Кот Кот

Тупые провели тест на гения
Забавно

Кот Кот

Я думаю что там инопланитяни. Что они прибыли и у них договор с правительствами.. Или мы у них под колпаком.
Хотя там в Антарктиде может быть та самая швабия.. Она вполне возможна. Я видел фотки по нету.. Это не нашь мир

Ва
Валерий

читал тоже и фотки смотрел

Ва
Валерий

порталы же в другие скрые земли тщательно охраняются

Ва
Валерий

еще читал.не помню где.в эти скрытые земли за бабло могли провести.посмотреть ту землю.вот не помню где читал

Fi
Fiana

Да я и без НАСА это давно поняла..

Сергей Ханьжин

я это и без них знал)))))

Георгий Кожокарь

- так оно есть !

Ярославна Андреева

скорее всего

Вера Гудкова

не согласна!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх