П.п.

Девушки вам мужчины отказывали в куни и по какой причине?

Ответы
*** ***

Я читала - мужчины , которые Львы по гороскопу , не используют этот вид ласк . И у меня был как раз такой случай - мужчина - Лев сказал мне , что не будет этого делать , и что ни разу этого не делал , даже своей жене ( он вдовец ) . Меня не огорчил его отказ - я и сама не смогла бы целоваться после этого .

П.п.

Тоесть вы не когда не занимались оральным сексом?

*** ***

Вы в личку пишите , а то тут все видят , а когда обсуждаются такие темы , это не очень хорошо ...

Юлия Артемьева

Мужчины не должны отказывать, они должны предлагать

П.п.

Вам все мужчины предлагали?

Юлия Артемьева

Кого я выбрала - все

Yts - 62

Не понял, в чём отказывали

Alina Kornienko

говорил, что денег нет