Павел Родник.

вот почему так? хочешь лучше,а выходит как всегда?

Ответы
Лиза Вешнякова

Ты хочешь просто вылезти из дерьма ( прошу прощения за выражение ), стараешься сделать лучше, но тебя просто будто игнорирують или специально говорят " тебе не чего нельзя доверить" ( я так понимаю)

Юрий Юркевич

Потому что есть инерция мышления. Но она обусловлена тем, что мы боимся боли, и спешим хвататься за первое попавшееся решение, чтобы противоречия сразу же устранить, либо запутать.

Лана*Свет

жизнь такая сложная штука, что иногда трудно понять, что хорошо, что плохо, но если идти всегда вперед, не оглядываясь назад, то может получиться и не как всегда, а как лучше..

Люссиль Ёчо

Вы же не один такой. Просто у каждого из нас свои алгоритмы действий и как ни странно, но действуют они всегда одинаково, поэтому и не получается "лучше".

Галина Степаненко

А инициатива всегда наказуема Вывод не просят вот и не лезь со своим добром Но к сожалению душа творит добро не зависимо от последствий

Павел Родник.

справедливо.вот через это и страдаем

Галина Степаненко

И всё же не смотря ни на что добро имеет место быть

Павел Родник.

ну куда деваться.такие мы уж по природе своей

Галина Степаненко

тем не менее Много зла

Юлия Сапожникова

Потому что у всех нас есть унаследованный грех от Адама и Евы.Мы несовершенные и ошибаемся очень часто.Как будто нас кто то заставляет.

Павел Родник.

это не от нас зависит, от обстаятельств, Адами Ева тут ни причем.

Юлия Сапожникова

И от нас тоже,мы же чаще всего на авось надеемся,а не на. Бога

Татьяна Марченко

потому что "как лучше" всегда хочешь для себя , не учитывая мнения и желания других.потому то "благими намерениями вымощена дорога в ад"

Валентина Соколова

один умный сказал. что мы делаем все из своих соображений и не интересуемся соображениями того. кому хотим помочь. нужно ли ему это

Ирина Деменко

потому.что надо просить у Бога не так как ты хочешь .а как он хочет!Это все для блага тебе же! Чтобы избежать чего тебе не нужно!!!

Павел Родник.

причем тут бог? косяки сами делаем

Ирина Деменко

Сначало сделаем.а потом подумаем! вот так и получается!

Любовь Симоненко

это потому,что мы все разные и мыслим по разному,да еще все независимые,вот и результат,не умеем друг друга слушать.

Светлана Волостнова

И у меня также. Не надо никого слушать, а мы без чужого мнения не можем.Вот и получается среднестатистическое!

Игорь Игорь

всегда найдётся кто окритикует и кому понравиться и такой кто что то окритикует и что то не понравица

Masich Larisa

А может захотеть хуже и вдруг получится лучше или все, что получится будет лучше, чем хуже

Павел Родник.

голову сломаешь пока думаешь

Anna

потому что надо не только хотеть, но и что-то толковое делать для лучших результатов!

Александра Куценко

да потому что это нам кажется что лучше а для тех кому делаешь это не всегда лучше

Владимир Ефимов

Хочешь - мечтаешь сделать. А делаешь не как хочешь, а как всегда. Вот и результат!

Viktor Nnn

вот и виктор степаныч бывало этим же вопросом задавался, да на всю страну 😃

Nina Ayite

Potomu chto luche dlia vas, ili po vachemu mneniu eto ne luche dlia drugih. I toje horochie rechenia ne vsegda vedut k pozitivnim rezultatam?

Павел Родник.

а вы пишите на русскоязычном сайте на русском языке,пожалста

Nina Ayite

Net russkoi klaviaturi , ia ne u sebia.

Володя

Скорость диагонального сноса появляется когда действие заменяют на процесс.

Франя

Может не надо хотеть лучше ,а как всегда....это закон подлости ,все до наоборот

Павел Родник.

да никто не знает как надо,хочется лучше

Франя

Тогда как получится