Шухрат Таиров

Без скромности и прямо и лично для себя опишите какого мужчину во всех смыслах вы хотели бы видеть рядом с собой??? Только без всяких типо лиж бы был преданный или только бы любил и т.п.

Ответы · страница 4
Женщина Любимая🐠🐒

Без этого никак, нужен именно такой любящий и надежный!

Прошлое

У меня такой есть, трудный характер правда, но привыкла

Инга Никитина

Того, кто смог бы мною управлять) Но таких на свете нет(

Шухрат Таиров

НАЙДЁТСЯ ЕСЛИ ПОЛЮБИТЕ))) ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС))) ПОКАТАК ДУМАЕТЕ ТАК И ПРОИСХОДИТ)))

Васильева Эльмира

Любящий Бога больше всего в этой жизни. Мудрый ,верный

Шухрат Таиров

РАЗВЕ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ОТЦА СОЗДАТЕЛЯ И ТО ЧЕЙ ЧАСТЬЮ ТЫ ЯВЛЯЕШСЯ?

Шухрат Таиров

ВСЕ ))) ПРОСТО САМИ ОБ ЭТОМ ИЗ ЗА НЕВЕРНЫХ УБЕЖДЕНИЙ И СТРАХА НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ И ВСЕГО ТО))) ЗАТО БОГ ЗНАЕТ))) И НИКОГДА НЕ НАКОГО НЕ ОБИЖАЕТСЯ А ЛИШЬ ЛЮБИТ)))

Васильева Эльмира

Я то это знаю))) поверьте! Любовь Отца

Шухрат Таиров

ВСЕ ЕЁ ЗНАЮТ ПОВЕРЬТЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ))) ПРОСТО МНОГИЕ ПЕРЕСТАЮТ ВИДЕТЬ ПРИНИМАЯ ЗА ОБЫДЕННОСТЬ И ТОЛЬКО КОГДА ЛИШАЮТСЯ КАК Я НЕДАВНО ТОГО ЧТО ИМЕЮТ))) ТОГДА НАЧИНАЮТ ЦЕННОСТИ ПОНИМАЮТСЯ И ПРИНИМАЮТСЯ))) ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ)))

Alina Nn

самодостаточный, умный, щедрый и с редкими встречами.

Alina Nn

я думаю, что это правильнее нежели просто издеваться над животным. Перед любым закалыванием, животное боится и выделяет в организм гормоны, которые окажутся в мясе.

Шухрат Таиров

БОЛЕЕ ТОГО В ЛЮБОМ СЛУЧАИ ПРИ УБИВАНИИ ПРОГРАММА НА СМЕРТЬ ОСТАЕТСЯ В МЯСЕ)))

Alina Nn

вот! это точно!

Alina Nn

честно говоря, Вы меня удивили, что не пьете чай и кофе. Я думала, что я такая одна на миллион! У меня в доме никогда нет чая , сахара и кофе. 😄 Поэтому все друзья знающие об этом, приходят со своим.

Виктория Осипова

Надежного, заботливого, верного и с чувством юмора!)))

сердце не слушает мой разум... описывать бесполезно...

Ольга Жерновская

ВЫСОКИЙ.ГОЛУБОГЛАЗЫЙ.ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ.БЕЗ ДЕТЕЙ.СВОЙ

Шухрат Таиров

а кроме своих девчёнок ещё и пасынок есть?

Шухрат Таиров

и вы заикаетесь об одиночестве))) да вас мало очень и скоро внуки разорвут на мельчайшие кусочки счастья и уверен что уже но будет ещё больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шухрат Таиров

ааааааааааа))))))))))))) а я вот на луну хочу и уже скоро говорят будет возможно ведь участки на лунеуже распродаются))) http://www.lunokhod.com/

Шухрат Таиров

ТАК ЭТО И НЕСМУЖЕМ МОЖНО))) ОТО ТАК ЕЩЁ ДЕТЕЙ ПОЯВИТСЯ)))

Ольга Жерновская

НЕ ПОЯВИТСЯ...Я ПОБЕСПОКОИЛАСЬ

Татьяна Вербицкая

здравомыслящего, хозяйственного, с чувством юмора

Шухрат Таиров

И А О ТАКОМ ПОДУМЫВАЮ И ГДЕ ЕГО НАЙТИ??? ИЛИ ЕЁ

Татьяна Вербицкая

так сама ещё жизнь не поменяла....

Шухрат Таиров

А Я ПОКА И МЕНЯТЬ НЕ ОЧЕНЬ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ)))

Светлана Атаева

умный, красивый и сексуальный, преданный конечно)

Шухрат Таиров

АГА ЗАПОМНИТЕ ТАКИХ МАЛО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А КАК Я И ВОВСЕ НЕТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) БЫСТРО РАЗБИРАЮТ)))

Светлана Атаева

видимо уже разобрали))), а то, что мало я знаю, потому и замуж не хочется (((, знаю мужскую сущность насквозь)))

Шухрат Таиров

ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ТО ЧТО И ПОЛУЧАЕТЕ))) И НЕ БОЛЕЕ ТОГО))))))))))))))

Светлана Атаева

я не получаю, я ищу и жду)))

Шухрат Таиров

НУ ИЩИТЕ И ЖДИТЕ)))))))))))))))))))))

Зоя Милюкова

красивый.брутальный.успешный..верный...и ласковый

Елена Белякова

высокий подтянутый с чувством юмора добрый и тд

Шухрат Таиров

НУ ВОТ ЧЕГО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ЭТИМ ВЫСОКИМ ТО))) Я ВОТ МЕТЕР С КЕПКОЙ И НЕ ЧЕГО)))ДЕВЧЁНКИ ПОКА НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ??? ВЫ ЧТО ДЛЯ ФЛЮГЕРА МУЖЧИНУ ИЩИТЕ?

Елена Белякова

у меня есть никого не ищу просто люблю высоких ничего не могу с собой поделать

Ирина Цветкова

Надежного, с золотыми руками и золотым сердцем.

Ирина Цветкова

Запас сегодня есть, а завтра нет. А вот остальное всегда останется

Wera

Сповобного работать и зарабатывать.... (не раба)

Шухрат Таиров

А ПО ГРАФИКУ ЖИТЬ НЕ ЖИВЁТЕ?

Wera

Я живу по плану ...Это программа моей жизни...Это система моего сегмента общества.Это - культура и традиция моих предков. И Я ЭТО ЧТУ И СОХРАНЯЮ...

Шухрат Таиров

И ЭТО ВАШЕ ПРАВО И ВАША ЖИЗНЬ КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО УВАЖАЮ ИБО И ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО МНОГО ИМЕТЬ СМЕЛОСТИ И ЛЮБВИ)))))))))))))))

Wera

Спасибо за понимание, милейший!!!

Шухрат Таиров

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА МИЛЕЙШАЯ))) 😍

Элина

волосатый небритый вонючий одним словом мужик

Шухрат Таиров

ВОНЮЧИЙ ТО ДЛЯ ЧЕГО? НЮХАТЬ ЛЮБИШЬ ЧТО ЛИ?

Надежда

Мой рядом и не лидбы был, а есть уже почти 16 лет

Шухрат Таиров

ЕЩЁ ВСЕ В ПЕРЕДИ)))))))))))))))))0

Галина

А зачем Вам эти знания? Сосватаете мне такого?

Галина

Ну мы же знаем , да и все поймут)))

Шухрат Таиров

ВСЕХ ЭТО ТОЧНО НЕ КАСАЕТСЯ))))))))))))))))))))))))

Галина

Что я вам в матери гожусь ((((

Шухрат Таиров

ТАК ВЫМОЯ МАМА?????????????

Шухрат Таиров

😘 ПРИВЕТ ПАПА)))

Галина А.

Да что тут описывать, вот он рядом) Любуйтесь)

Шухрат Таиров

ТОЧНО ВЫ УЖЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ НАЛЮБОВАЛИСЬ)))

Галина А.

А то ж)

Наталья Иванова

я любила своего отца-мой идеал мужчины это он

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А тебе зачем? Как- то подозрительно даже.... ))))

Шухрат Таиров

ПОНЯТНО И Я ВАС УЖЕ ЛЮБЛЮ))) ПРОСТО ЧИТАТЬ ТАК УДОБНЕЕ И ВСЕ))) Я НЕ МОГУ КРИЧАТЬ БУКВАМИ))) ИДИОТСКОЕ ПРАВИЛО)))

Фига, ты прикололся на предмет любви. .)))))

Шухрат Таиров

Я ВООБЩЕ НАД ВСЕ МОГУ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ))) ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ)))

Шухрат Таиров

БЛАГОДАРЮ ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС ЕСЛИ МОЖНО ОБЪЯСНИТЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА РЕСПЕКТ?