Ол
Ольга❀✿❀

Юмор — украшение нации?

Ответы
Сергей Зайцев

Шел Иван-дурак по лесу
Заблудился невзначай
Растерялся бедолага
Хоть кричи, хоть пресс качай.

Брёл и вышел на опушку
Да увидел там избушку
А в избушке бабка-ежка
В печке жарила картошку.

Начал Ванька приставать
Чтоб пустила ночевать!
Бабка хитро так взглянула
И Ивану намекнула

Говорит: пущу тя спать
Только надо выбирать:
Будешь спать или со мною
Или с младшею сестрою!

Ваня думал и гадал
Чуть мозги не поломал!
Бабку-ежку он хоть знает
А сестру не представляет.

Мож она еще страшнее
На мозги еще тупее
Вместо костяной ноги
Две торчащих кочерги!

Потому и лег он спать
С бабкой-ежкою в кровать!
Утрецом Иван проснулся
На пороге потянулся.

Глядь: невдалеке девица
У колодца пьет водицу.
В шоке Ванька к ней подходит
Разговоры с ней заводит:

Говорит — ты кто девица??
— Бабки ежки я сестрица!!
— Ну а ты—то кто, чувак??
Ванька (грустно) — Я — мудаааааак.... 🙂 🙂 🙂

Юлия Крюкова

Это украшение человека. «Благодаря юмору люди становятся терпимее, легко переносят неудачи, а также сохраняют физическое и душевное здоровье»,— говорит профессор университета в Сан-Паулу Сьюльи Дамерджян. Хорошему чувству юмора можно научиться — так же как можно научиться читать и писать. Ясно, что от угрюмых людей это потребует несколько изменить мышление.

Анна Голубка

Конечно. Тем более, что русский юмор очень остроумный и редкостно веселый. У евреев тоже очень много юмора. Только он у них более скабрезный и больше подходит мужчинам на мужичных посиделках со спиртным.

Ара Геворкян

Какой, еврейской, армянской, о русских не будем говорить, когда они создают анекдоты, взваливают на плечи бедных армян... Вот откуда армянское радио. Из боязни русских подписаться под своим юмором...

Сергей Дж.

Мартиросян молодец!Галустян вообще молодчик!

Ара Геворкян

Вау, любишь армянских привилегированных клоунов. Но лучше быть Шарль Азнавуром, чем клоуном для зарабатывания денег...

Сергей Дж.

Вовсе не клоуны..а молодцы...безобидный юмор,вежливая ирония..настоящее удовольствие

Ара Геворкян

Да, Мартиросян талантлив, он заменил возрастную группу юмора во главе с Евгением Петросяном. Я не видел, чтоб хоть раз они выступали вместе...

Сергей Дж.

Петросян не в счет..это академический юмор-несмешной

Ара Геворкян

Мне очень нравится ленинаканский юмор, вот там каждое слово дышит юмором...Это второй город Армении, но этот народ пострадал во время землетрясения, там погибло не меньше 40 тыс. человек и город до сих пор в развалинах...

Сергей Дж.

Ясно..

Елена Шацкая

Для мня обычно таким украшением являются люди, а не качества личности. Да и юмор разумен к месту и ко времени, а не постоянно, как средство защиты или нападения. 😛

Arthur Avanesyan

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба… — вы непобедимы!

Наталия Косенюк

Юмор - отличительная особенность наличия ума. У всей нации есть чувство юмора? Идеальное общество, если этот юмор не черный.

Геннадий Костарев

Вы слишком переоцениваете это "украшение", в наше время оно настолько низкого качества, что ему впору называться "позором".

Данияр Махмудов

юмор - отвлечение от реальных катастрофических ситуаций, которую надо решать в трезвом уме

Сергей

Юмор - хоть и не стопроцентный, но показатель здравого ума человека. От нации не зависит...

Ирина Полянская

наша нация самая юморная и так--над все смеются--даже немцы с которыми воевали

Константин Никитин

главное что он есть. А для украшения нации думаю есть ещё более важные вещи

Пётр Неверковец

нет, украшение каждого человека, если это не похабщина, как на камеди клаб

Ирена Ходорич

Вы имеете ввиду чувство юмора или юмор как позитивное восприятие жизни?

Азиям Хелилова

если уметь смеяться над собой и уметь понимать шутки со стороны других.

Олег Диденко

Тогда, евреи самые красивые. О них самое большое количество анекдотов.

Наталья Сидорова

юмор, по-моему, это украшение всего, что только можно себе вообразить

Александр Шемякин

Безусловно, так как это еще и культурная особенность каждой нации

Зоя Франетцки

неприменно! Но русский юмор не понимают другие нации. Как и мы их!

Валерий Симоненко

А что, юмор только присущь и только нациям? Он НЕ НАД НАЦИОНАЛЕН?