Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В ночь с 17 на 18 марта были магнитные бури, повлияли ли они как-то на вас?

Ответы
Дмитрий Гетманский

Да и до сих пор не отпускает - примагнитившийся сотрудник полиции, директор коммунальной службы, депутат госдумы, врач - психиатр и санитары из психбольницы и другие официальные лица, которым я ходил пожаловаться на магнитные бури

Антон Шерембеев

магнитные бури - ещё одна отмазка для жирных и вечно больных инвалидов на голову, лично я ВСЕГДА себя хорошо чуствую и мне пофиг на любые магнитные бури

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну в 26 лет и я себя чувствовала отлично

Антон Шерембеев

ну во-первых, мои ровестники вогруг меня чувствуют и ведут себя как законченные бабушки, а во-вторых, я себя собирась чувствовать хорошо и в 50, и в 150, сначала приведите организм в порядок и надлежащий вид, а потом наблюдайте влияние магнитных бурь, чернобыля, плохой экологии, гмо (чё вы там ещё придумываете)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо, тебе того же, все равно ведь когда нибудь сдохнешь.

Геннадий Резников

Магн. бури были три дня 16,17,18,У меня 18 го, сильно болела голова. А вообще я заметил что любые магнитные бури легче перенести приняв успокаивающее.

___Анонимчик___

какие магнитные бури вперые слышу о них у меня с 17 марта голова очнь сильно болит и никаке таблетки не помогают может ето оно?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бури закончатся и все пройдет

___Анонимчик___

когда я уже замучился терпеть

Александр Емельяненко

до сих пор столовые приборы отлепить не могу от себя и на автобусах не нарочно езжу- снаружи

Владимир Вербенко

Да, что то хреноватенько было. Вроде как всегда, но какая то млявость до абыякавости жицця...

Надежда Кузнецова

нет у нас было северное сияние! это было здорово!!! в наших широтах и северное сияние.....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну у нас тоже было, хотя в наших широтах оно не редкость

Евгений Коломоец

если это о 2013м,то да...в эту ночь я бросил курить(при стаже 22 года,и 1,5;2 пачки в день)...

Smirnov Anatoliy

да очень ощутимо было.но моя жена принимает СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ и мне даёт. спасает

Виктория Безверхая

Да! Засыпала дома...проснулась неизвестно где))...Наверное ветром унесло)))))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

магнитом куда то притянуло 😄

Жора Трошин

Да, я попал на этот сайт и был проклят отвечать на тупые вопросы вроде этого

Jemal Baravi

Магнитные бури, солнечный ветер, а у человека запас, ростом с кепкой метр

Александр Ксенофонтов

НА МЕНЯ НЕТ, А ВОТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ КОРОТКИХ РАДИОВОЛН ПОВЛИЯЛИ СИЛЬНО.

Go
Gosha

Ага,всех девушек сквозь одежду вижу.Как будто на них ничего нет.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Андрей Алексеев

что посеешь то пожмешь не так ли?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам. вот и спроси у себя не так ли?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ой ладно не буду заморачиваться. Вам тоже всех благ, удачи. здоровья и т.д

Андрей Алексеев

Alexandr Egoshin

Меня к матрасу примагнитило,чуть на работу не проспал)))

Никита Никитосов

АГА! Я ПРЯМ ПРИМОГНИТИЛСЯ ВЕСЬ К БАТАРЕЕ! ЕЛЕ ОТОРВАЛИ!

Paul

так вот почему у меня гитара летала а я думал тронулся