Толик Балдин

Стоят три нарика и договариваются как будут тормозить такси..
- Так короче, я останавливаю, говорю куда ехать и мы все садимся и молчим. Тут останавливается такси, они сказали куда ехать, сели и молчат.
Вдруг таксист спрашивает..
- Вы че ребята, накурились?
Они удивленно его спрашивают.
- Откуда вы знаете??
- Ну ни#уя себе, сели втроём на переднее сиденье и молчат!

Ответы
Зинаида Клейменова

Владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п - Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял? - Не-а.. - Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?! - Не-а.. - Б**дь,туда барана, оттуда - три палки!!! Что непонятного?!!! - Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран? - Есть, б**дь,это ТВОЯ МАМА!!!!!

Стальбек Асакеев

Класс , прозорливый таксист, наверное он прошел эту стадию и имеет определенный опыт!

Алексей Савченко

Чувак ты прав.)))

Андрей Бойко

классный анекдот всегда меня смеяться заставляет))

Королева Сарказма

я посмеюсь над этой шуткой 30 февраля :3

Ре
Резеда

))) спасибо))))) и настроение лучше))))))

Александр Макаров

веселая жизнь у таксистов...

Gocha Barjadze

а ви верите что они молчат?

Николай Юдаков

Они ещё и не такое творят!)

Елена

:D))))))))))))))))))))))))))))))) ржака

Татьяна Мирошкина

весело ребята погудели

Ольга Medness

ахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!