Павел Григорьев

Что ближе к безумию сон или реальность?

Ответы
Му
Муха

вопрос философский и интересный,безумные люди живут в своем мире,почти во сне,а в реальности безумие может быть только наяву из-за переизбытка чувств

Павел Григорьев

аапплодирую стоя, превосходный ответ

Му
Муха

спасибо))) я еще и на машинке строчить умею)))

Валентина Шанаева

Не называйте никого безумным, чтобы вам не гореть в геенне огненной. Не дословно - Из Нагорной проповеди И. Христа

Александр Булюк

Сон - это двери в подсознание, а реальность - нечто чисто гипотетическое! Так что безумие и есть реальность!))))

Lazzat Abishbekova

во сне мозг человека отдыхает от всего,разве это относится к безумию?

Евгений Стенников

Когда во сне реальность приснится Бррр...

Физическое Лицо (Ж)

реальность в нереальном состоянии

Павел Григорьев

круть, против такого не попрешь

Александр Черемисин

Не испытывал такого удо.вольствия

Павел Григорьев

побробуйте, вдруг понравиться?

Wjcheslav. Дубровский

Сейчас ,реальность .Раньше сон

Откорней Докончиков

сон, ведь он рождает чудовищ

К В - 2.

опять-путай-путай.....хорошая тактика.безпроигрышная.))))

Откорней Докончиков

у вас сегодня интересное настроение - много смайлов и тире ))

К В - 2.

это ты верно подметил-настроение неплохое.просто слишком много всяких-разных меня просто веселят-присутствующих это не касается.))))))

Откорней Докончиков

я тоже на сосну смотрю...шышки валяются...

К В - 2.

это-полезное занятие.не смею отвлекать более.)))))

Татьяна

по очереди приближаются..))

Лариса

Реальность,ясное дело...

Maxim Sergeeff

момент просыпания... 8)))

Татьяна Козьмина

реальность....

Татьяна Козьмина

Разве наша действительность -- не безумие? Опять о Дефолте все уши прожужжали, накручивают людей... Люди только -только приспособились, стараются выжить в этих неимоверных условиях, а им опять готовят удавку. Разве это не безумие--- Над своим народом творить произвол...

Таня Ростовцева

Реальный сон

Таня Ростовцева

Это невозможно объяснить, только можно увидеть и понять

Снежана Царь

Реальность.

Альбина Шокова

реальность

Альбина Шокова

а там много чего безумного

Ирина Подвигина

реальность

Наталья Юрьевна

спорно

Павел Григорьев

спорно то, на что нет ответа, а Фрейд это уже обосновал и довольно конкретно

Наталья Юрьевна

Фрейд сам был, очень мягко говоря, с большими тараканами. Несмотря на его мировое имя. Как то так

Павел Григорьев

не нам его осуждать, вы не находите?

Наталья Юрьевна

Я его не осуждаю, просто считаю его постулаты.... как бы помягче.... небесспорными. Например, его "Психология бессознательного" - бред больного. Это только мое сугубо личное мнение. Не навязываю. Делюсь

Владимир Дацкий

жизнь

Павел Григорьев

Посередке, но ответ зашибись

Владимир Дацкий

так посерёдке и есть жизнь!!!!!!!!!