Бывает И Лучше..!

У нас топаля отцвели, пух даже в квартире.. А у вас.?

Ответы
Виктор Шаламов

А у нас хризантуи ещё и не зацвели. Так что песню: "Отцвели уж давно хризантуи в саду" петь рано. (Так эту песню пел мой дед)

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))

Виктор Шаламов

Так я и пошутил.

Бывает И Лучше..!

Знаю..))

Lady Winter 🇷🇺

Тополей вокруг немного, но пух летает по улице. В квартиру не залетает потому что сетки на окнах.

Бывает И Лучше..!

Сейчас, нет.. Только приехала..

Lady Winter 🇷🇺

Будете котёнка брать?

Бывает И Лучше..!

Квартира съёмная, обои новые.. 🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Аааа.. засада.. тогда упс..

Ирина Карпова

а у нас сирень отцвела и елочки на аллее через дорогу распушистились новыми молодыми веточками.

Бывает И Лучше..!

Здорово.! Люблю елоки.!

Ирина Карпова

а два тополя во дворе, но они мальчики и не цветут.

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. А то аллергия..

Майя Петрова

У нас в этом году хорошо: цветут, но то ветер сильный, то дождь. В воздухе пуха практически нет.

Бывает И Лучше..!

У нас вчера был дождь, сегодня пух летит..))

Майя Петрова

Эх, дождь не вовремя

Моня Гершензон

у моря тополей не много ... а вот подальше на материке, там нечто подобное наблюдается тоже ...

Юрий Алексеев

а я встретил черёмуху, но через маску не почувствовал её запаха, не догадался её отодвинуть

Бывает И Лучше..!

Вы ещё носите маску.?

Юрий Алексеев

я же вам писал про Малышеву, с моими параметрами это следует делать

Юрий Алексеев

да уж, старость - не радость

Ал
Александр

Не знаю у нас только в городе тополя я на саду. Горох солёный быстрей вариться или без соли!

Ал
Александр

Суп!

Бывает И Лучше..!

За пол часа до картошки пусть покипит, на среднем огне. Только в кипящую воду и мешать, а то спресуется..

Ал
Александр

Иду мешать. Не спрессовался!

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))

Ал
Александр

Я понял, мне приятно что вы улыбаетесь!😁💦🌈

Δυ
Δυσφορέω

Несколько дней летал повсюду, затем прошёл хороший ливень и "прибил" весь пух с семенами.

Елена

У нас тополя уже давно спилили...мало где в городе они есть. А раньше да....так же было.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пару дней полетал и сдох))) В период цветения дожди были, он весь прибился к земле))

Юрили

У нас их уничтожают злобно))) очень много в том году спилили.. нынче пока не цвели

Бывает И Лучше..!

Люблю пиромидальные, они без пуха.. 🖼

Вячеслав Сызов

А у нас эти тополя выбраковали и теперь эти красавцы не доставляют неудобств !!

Александр Жданов

а у нас нет. Все тополя, что росли рядом спилил. Вот ещё надо один доколоть...

Константин Дос

А у нас тополя более или менее по вывели. По крайней мере в центре..

Александр

Началось и у нас. Метёт метель пуховая, окно в тачке не открыть.

Бывает И Лучше..!

Да ужжж.!

Незваный Гость

а у нас. Сетка.Не проникает пух.Сильный дождь прошёл.Пуха нет.

Влад Паладин

А мы тополя домой занесли и теперь на улице чисто...! 😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

А у нас какие то деревья пуху на дороги лесные кидают🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не тополя же, их нет в лесу.

Бывает И Лучше..!

Кто тогда.?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Да и тополя то в городе пока не пакостят, рано наверное.

Геннадий Смольков

ТопАля????? О РАНы Господни!!! Как так можно написать?

Бывает И Лучше..!

Да знаю что О.. Не парьтесь..

Геннадий Смольков

Не парюсь, давление не позволяет, а по молодости до 140 град

Бывает И Лучше..!

Ого.! Свариться можно..))

Геннадий Смольков

Если очень сухой пар, то клёво

Геннадий Васильевич

И у нас. Едешь на реку, вся дорога в пуху и бабочках.