Олечка

Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он в убавляет, я опять прибавляю… Мужик выключает её, я включаю. Он перекрестился снял панель и убрал в бардачок.)))

Ответы
Наира Т

:)))))) прикольно, мы так лазерными мышками и клавиатурой на работе баловались когда они только вышли, особенно смешно было наблюдать за реакцией довольно пожилых сотрудников, когда на экране начинается набираться фраза сама по себе, типа у вас простой мышки больше 10 минут,прошу пройти ко мне в кабинет с объяснениями и инициалы начальника.

Эдуард Неверов

у нас было такое,а еще мы прикольнулись над девчатами,мы были в первом ряду,а нам надо было во второй попасть тут на глаза попалась питарда мы ее кинули им под машину,так те вылезли смотреть что же там у машины бабахнуло снизу было весело,смотреть на их умные рожи,как буд то что то понимают что там

Сергей Михаилович

Что ж удивительного, многие панели отвечают себе подобным, главное сигнал. Если батарейка сильная, значить и сигнал сильней. Поэтому и магнитола будет принимать сильный сигнал.

Vitalij Gorbunov

Вот если бы у Вас была сигнализация от одного производителя, то могли бы позабавиться ещё как! Блокировочку дверей, зажигания... ))

Ольга Сергеева

Нормальная человеческая реакция с его стороны.мне смешно.Но не шутите так во время движения.реакция непредсказуема.

Братело Э

вот не задача, просто проклятие какое-то подумал мужик и поехал возвращать магнитолу в магазин с притензией

Олечка

)))

Андрей Марков

...снова нажимаетет пультом - бардачок открывается и раздаётся голос: - хозяин, верни меня обратно....!!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Бедный мужик, он ведь наверное, подумал, что у него крыша съехала. А потом идут разговоры о домовых...

Евгений Сорокин

Тоже так шалил с пультом от телевизора,у родителей такой же как и у нас,через окно баловался.

Серж Новиков

Забавно! недавно встречал целый перечень занятий, которыми можно поразвлекаться в пробке)

Аркадий Арсланов

как так то рядом в притык чтоле ты че как ты ему в тачку заглянула что ты говариш как так то

Ан
Ансельм

умничка! и себе праздник устроила,и нам - читающим))) побольше-бы таких людей вокруг!)

Вадим Кожин

какая жалость, что брелки дистанционного запуска разные, вот бы повеселились))

Олечка

)))

Сергей Т

Такое ощущение, что вы все в одной пробке стояли с одной и той же магнитолой 🙂

Вадим Молчанов

Хорошо , что не достал пистолет и не начал палить вокруг , отгонять бесов!!!!

Бдмвфшлпаьтгшв Чсрмогврм

нормально над было ище по станциям по щолкать чтоб на вернека инфаркт)

Инакенти Романбаев

как не стыдно мужика дразнить , есть другие способы на пробке дразнить

Елена Елена

жалко мужика,он теперь пить бросит,подумает,что белочка приходила)))

Владислав Динков

и чё ?зачем ты это людям то рассказываешь всем плевать на твою жизнь

Ол
Олег

Вот так и рождаются церковные байки про чудеса нерукотворные))))