Айгуль Кайбогарова

Если Вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Та
Татьяна

Естественно..интересеуются однако и видно всерьез...но вид то их сам за себя говорит---ну интересная я..)))))

Маша :)

Думаю это называется "выдавать желаемое за действительное". Если вас не замечают - значит на вас пофиг )

Екатерина Ващук

необязательно, быть может человеку вы не интересны,или он не располагает к общению с вами

Жена Тома***

после того, как задают по 400 вопросов, хотелось бы, чтоб не позамечали какое-то время)

Sasha Karasyov

незнаю такого если я интересуюсь я замечаю)))) если незамечаю то и интересуюсь

Екатерина Сергеевна

не думаю,если тебя не замечает человек значит ты ему нне нужен

Светлана Гладкова

Если Демонстративно не замечают, то точно, интерес к вам есть.

Светлана

А мне кажется наоборот,что безразличие.

Светлана Гладкова

Когда безразличие, просто не замечают, т.е . ты для этого человека как основная масса окружающих незаметна.

Светлана

А как это определить что есть что?

Светлана Гладкова

Когда человек демонстративно не замечает, можно заметить, как он старается незаметно увидеть вашу реакцию на это

Светлана

Возможно.Просто не сталкивалась с этим.

Ира

пофиг совсем кто там меня не замечает...кто замечает...

Crazy Bee

кхм, наверно здесь есть доля правды. Как на работе?)

Do
Dofin

да.. или делают вид потому что боятся=)

Ryan Sanders

нет. значит вы просто не интересны.

Владимир Семиздралов

Скорее пытаются заинтересовать!

Юрий Лебедев

если не замечают значит не нужен

Денис Игонькин

а может просто ты спряталась)??

Бл
Блицс

не думал никогда об этом

Sergej Orlenko

eto ne sovsem tak.a ty revnivaja?

Эльвира Ефремова

Странный интерес

Роман Скрыпников

пофиг. а тебе?

Валентина Шеина

наверное

Алексей Алексеев

игнорируют

Наталья Дубровская

бывает и такое

Наталья Лаврова

Возможно)))

Таня Наумова

нет