Игорь L

женскому полу: когда вам дарят часто розочки-цветочки тут (невпопад например) - воспринимаете это как что?

Ответы · страница 5
Тамара Гаравская

Дарят те, кто в реальности видимо не сможет, за живые цветы платить надо.

Игорь L

плата дорога?

Vi
Vitaliy

А мне откуда это знать? Об этом самом я женщин и девушек не расспрашивал.

Дмитрий Степанов

К цветочкам надо добавлять колечко в футлярчике, или флакончик духов...

Евгения Ларина

Приятно конечно становится. Думаешь "да я ему нравлюсь"🥰

Игорь L

хах 😊

Ел
Елена

Дарят редко, так что... в любом случае и у всех - это проявление симпатии

Игорь L

точно)

Счастье Есть

проявление внимания. обязательно уточню: почему.... мне, так часто и т.п

Игорь L

уточняете почему именно вам?

Татьяна Иванова

как очень приятный момент. мужчина, дарящий цветы это очень красиво...

Татьяна Иванова

где я маленькая? оно очень отражает мой характер и сейчас.

Игорь L

ну вот я и подумал про это)

Игорь L

любите природу?

Татьяна Иванова

после того, что она с вами сделала???

Игорь L

а что сделала?

Ксения С

начнём с того что я ненавижу когда дарят мне цветы.если они букетами.

Игорь L

а какими вариантами нравится?

Ксения С

ну если в горшочке.то это приемлемо.просто когда цветы сорваны для меня они мертвы...

Игорь L

ну да. в горшочке могут продолжить расти

Ольга Герасимова

Если часто,то становится обычным.А если сюрпризом,то это прекрасно.

Игорь L

прекрасно)

Валентина Садовенко

Разве цветы могут быть невпопад? Даже на кладбище носят. (это шутка)

Angelina Meow*..........

Цветы - это комплименты) они не могут быть невпопад, мы ждём всегда.

Анастасия Сысуева

Как подарок, а подарок не может быть не впопад, это всегда приятно

Игорь L

подарок - он как водопад)

Ва
Валюша

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ-КАК ПРИЯТНОЕ ВНИМАНИЕ...НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН НА ЭТО...

Елена

Наврят ли кому дарят цветы часто .Тем более невпопад.Жадины вы😂

Игорь L

🙂

С,,,,,,,я Кэт

как человека который рвет цветы этого нельзя делать они же живые

Игорь L

он же купил их у кого-то

Zara Mardin

дрель например. не разу не откажусь. на фига мне розочки цветочки

Игорь L

о..практичненько

Лариса Паршута

Просто - хороший человек с хорошим настроением на данный момент.

Игорь L

т.е. хорошее настроение

Анфиса.

Значит помнит и мужчине хочется сделать приятное своей женщине.

Игорь L

ок)

Любовь Вотинцева

НЕ люблю розы а только полевые ромашки ! И чувствую себя Олесей!!!

Игорь L

лесное)

Эльвира Вылегжанина

благодарю,ни смотря ни на что,человек хотел же приятное сделать

Игорь L

))