Ж«
Жгучий «Pepper X»

Нет ничего скучней чем человек разделяющий мои взгляды и имеющий мои знания...зачем мне второй я ??????

Ответы
Володя

Ну, а если нет паритета, еще больше задолбаешься - милость-то оказывать)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Колосова Наталья

Я тоже так думаю. Рядом должен быть человек поумнее, со своим взглядом на жизнь и своим опытом, чтобы можно было друг с другом делиться знаниями, интересами, и вместе искать новое и интересное обоим.

Колосова Наталья

Это обо всем сказано)

Лариса Будрина

Ааа... Вы любитель поспорить, любитель подоказывать свою правоту?! Конечно, Ведь в споре рождается Истина! Главное, чтобы Градус был поменьше и 😉🤣до мордобоя не доходило...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

в споре рождается- процесс спора...истина только у бога

Лариса Будрина

Т.е. интересен сам процесс?!☺️

Ж«
Жгучий «Pepper X»

дорога всё...результат маленькая смерть

Лариса Будрина

Т.е., главное - это Борьба Самого с Самим Собой внутри? Кто - кого поборет? Так это всегда и присходит. у каждого...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это самокопание-трата времени

Лариса Будрина

Хуже нет колеблющихся...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это как копать реки...зачем сами потекут

Сергей Суворов

в строительную бригаду я набирал именно таких "скучных"... чтобы не дай Бог кто-то не начал вместо ремонтных работ чем-то другим "веселым" заниматься)))
/шутка/

Ольга Гайдай

Хочу, чтобы был рядом, хотя бы такой, а лучше, чтобы ещё круче... Тьма - тьмущая глупцов вокруг, да ещё и, не разделяющих с тобой твои взгляды...

Александр Козлов

Ну я. Б так несказал. Часто такие люди взаимно дополняют друг друга. Так бывает когда встречаются люди с одной или близкой датой рождения

Наталья

Да, притягиваются противоположности, с различными интересами, чтобы можно было друг от друга узнавать что-то новое)

Галина Сорокина

у каждого человека должен быть свой взгляд и свое мнение и не бояться его высказывать.....а в споре рождается истина

Вита

Мои знания неинтересно ,а на одной волне быть ,смеяться и мыслить одинаково ,такое мне классно)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

каждому свой цирк

Вита

Конечно ))

Alexey S

Наличие запчастей характеризуют продолжительную стабильность существования системы...,)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

механизма...это при стандартизации сих машин...а я штучное

Alexey S

Процессоры тоже глюкают...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

стандартные

Галина

Правильно! Нужен не похожий, чтобы адреналин, интерес, спор и чтобы в тонусе быть))))

Ге
Геннадий

Очень интересно.....а оппонент упертый которому ничего не доказать...с ним весело?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

да...он устанет и упадёт до ругани-моя победа

Ге
Геннадий

Ну это какой попадется.....а нервы не жалко?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

какие нервы-это игра

Ге
Геннадий

Ну хорошо если так...

Ж«
Жгучий «Pepper X»

просто многие и на это не способны-не знаний не диалектики

Ге
Геннадий

Возможно...на этом сайте вопросы в основном на бытовом...жизненном уровне..попадаются конечно заумные вопросы....но редко..интеллектуалам здесь конечно скучно....согласен....

Лю
Людмила

Поэтому нам и дают полную противоположность, что бы мы жили и радовались!😄

Ду
Душа-К-Свету

Пока реально не поймет что сделал и не искупит вину никаких разговоров

Sholpan Baiganatova

Так таких же много. Это не один человек. Просто вы с ними не знакомы.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и слава богу

Sholpan Baiganatova

Да, Бог миловал.

Александр Жданов

..ну иногда полезно, ибо полезно на себя со стороны посмотреть.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

яяя...да я критично отвечу адекватно

Александр Жданов

думаете получится? Поймут? А вдруг обидятся?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это их болезни

Александр Жданов

это верно!

Вредная Девчонка

А вдруг нужный двойник, не отказывайся, пригодится😂😂😂

Надежда Борисова

Там вижу нимф уже над головой твоей,надо же прям блестит

Аламути

Если только общение ограничивается обменом информации

Надежда Борисова

Иметь свое мнение,а не чужое, или знания чужие ни к чему