Ма
Марина

Кот понадкусывал все котлеты в тарелке,что с ним делать?

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

я раз сложила эти котлеты ему в миску и, пока он их не съел, ни чего больше не давала ему

Ма
Марина

Я выбросила,не стал доедать

Оксана 🐉

мой тоже сначала то наелся же...а потом подходил, воротил носом, но в итоге потихоньку, но доел...за три дня

Галина. Ярославль

Итог--левый глаз подбит, правое ухо надорвано, хвоста - нет, отзывается на кличку Лаки))

Филосыч

сделайте из него одну, но большую котлету
🖼

Виталий Рогов

Разрешите надкусывать пока все не съест. Или сами не ешьте, отнесите их на экспертизу

Антон Городетский

Порезать на кводратики и сделать соус-подливку с котлетами в перемешку к макарошкам.

Соня Лок

Ну и гадость же, эти ваши котлеты, ни одна не понравилась! Умничка котик👍😺

Ма
Марина

Да,и доедать не собирается

Соня Лок

Лук-чеснок в фарше, кошкам вредны эти компоненты, для кошачьего организма они токсичны.

Doinita Mititelu

Бить не надо, он умный, он надеется что вы ему из отдадите--доедать😀😀😀

Doinita Mititelu

Ну наелся, потом доест, безобразник

Doinita Mititelu

Тогда в следующий раз прячте котлеты 😊😊

Ма
Марина

Они горячие были,только со сковороды

Doinita Mititelu

Ээтот ваш вредитель😊еще и упрямый, несмотря ни на что, напроказил😀😀

Doinita Mititelu

Царь зверей в миниатюре😀😀

Doinita Mititelu

Даа, типа домового 😊

Slawa Zil

Котлеты были не вкусные! Так бы съел все!))) Так что учитесь вкуснее готовить!)))😁

Slawa Zil

Было такое! У моего друга были два кота-близнеца... Приехал я к ним в гости...Выпили(за руль не сел остался спать у них) Лег на веранде... Просыпаюсь ночью,наблюдаю картину:- один кот,лапой сбрасывает вниз,другому коту из сковородки... Второй их ест...Так все и скинул,ни одной не оставил!

Ма
Марина

Вот у них команда дружная!

Freeman

С ним то зачем.. Кто оставил можно пинка дать а так коту на пару тройку дней еда

Галина Мамаева

Наказать себя, кот не виноват, что хозяйка не убрала котлеты со стола😁☝️

Галина Мамаева

Ну, кот их не надкусывал горячими😂

Ма
Марина

Сидет караулил,когда остынут

Галина Мамаева

Умный кот😅😅😅

Галина Мамаева

Да аа, уже😀

Александр П.

Запомнить урок для себя:надо лучше прятать от кота мясо и мясные продукты.

Ма
Марина

Прятать?Да у него говяжья вырезка лежит сохнет,засранец он хороший!

Александр П.

Какой есть.Умнеее Вас.Хитрите с ним.

Ма
Марина

Любим мы его,он пользуется

Александр П.

Да, они могут.

Виктор Алексеенков

я с туалетной бумагой так иногда делаю,и что теперь?про котлеты-не верю.....

Ма
Марина

Не верьте,я доказывать не собираюсь,а вы что рулонами туалетной бумаги питаетесь?

Виктор Алексеенков

а,вы так думаете.....,всего Вам наилучшего........,

Ге
Геша

поинтересоваться с какой целью он это сделал и после этого сделать вывод

Ге
Геша

коот))), прочел кто)). порадоваться тогда- мудрый он

Ге
Геша

а может и ушлый)0, пользуется ситуацией)

Ма
Марина

Нет,он это споаойно делает и уверенно,знает,что не накажут

Николай Ветров

Я бы обрезал надкушеное. Котлету съел. Обрезки дал коту, а потом пи*люлей.

Ма
Марина

Да все отдали,есть не стал

Иг
Игорь

понаблюдать за ним и если всё обойдётся наградить и спокойно потреблять

Ира Прокуда

пуст теперь жрет.падла) а вы грызите его корм)))мстя ваша будет жестокой))

Ира Прокуда

вот гад))пусть мышей идет ловить

Ма
Марина

Мясо покупаем и еще не ест я таких котов еще не видела

Ира Прокуда

мда... хотела б я быть вашим котом)))

Владимир Ефимов

Отправить обратно на Украину, чтобы не внедрял здесь хохляцкие порядки.

Сергей Хвостенков

Наказать по «горячим следам». Если наказывать потом он не поймёт за что.

Олег Носков

Была бы поближе - доел бы а коту лекого пендаля и поглаживание за добычу

Constantinople Constant

Он дегустировал... Шо поделаешь? Такая вот ноша у дегустаторов...🙂