Yuliya Smikalidze

Что милее всего на свете?

Ответы · страница 2
Владимир Ладутько

Анюта , конечно же ты . Ты просто божественна и сравниться с тобой ни кто не может. 💋

Саша Трахтенберг

ты вопрос задаёш номер 36 у тебя фотназии не хватаеет валентин иди поляну коси зимой

Александр Григорьев

В какой то сказке богатырь ответил громадному пауку - ЖИЗНЬ. Наверное правильно.

Игорь Мясников

.....зеркальцо скажи и покажи! А милее всего на свете-житиё в семье-и дети и внуки.

Иван Рогозин

мама бабушка и дети , внуки правнуки -- друзья , с этим спорить нам нельзя ......

Игорь Козлов

жизнь - каждая тварь хочет лишь одного жить, а вот человеческий мозг - нет!!!!

Сергей Филиппович

Для женщин ,собственное отражение в зеркале,когда не смотрят посторонние.

Наталия Таран

Свет мой, солнышко, скажи, да всю правду говори! Кто милее всех на свете ...

ОК
Ольга Коломийчук

то когда тебе светит солнце..и с тобой те кто делит его с тобой напополам

Антонина Литвин

мне кто милее: (кроме близких родственников) моя любимая собака!!! а тебе?

Ярослав Бацека

Конешно это девушки самые красивые без которых нам было бы жить тяжело))

Khannter

Ты красавица ! Спору нет ! Ты на свете всех милее ! Всех румяней и белее !

Εγγίση Το Αιώνιο

Я думаю что для каждого из нас это здоровье без него и жизнь не мила...)))

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Иван Щегольков

я щас покраснею))) я конечно))))) шучу)) не принужденная детская улыбка)))

Юлия Абрамова

когда душевное спокойствие на месте ,то большая часть кажется милой

Андрей Колбасюк

хотелось бы что бы это была жизнь но пока как-то не очень получается

Владимир Перцев

Дети и все те малыши не важно кто это зверь насекомое млекапетающие

Дима Полянин

маленький котенок. или ребенок который бегает и кричит папа и мама)

Китошка

Моя мамуууленька и буудущая доченька инщаалах и я конечно вы тоже