Творец Джентльменской Фигни

От виртуальной любви родила только Дева Мария маленького Христика или еще кто так смогла?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Причем кто Отец его ей не сказали...Иисус так и остался сиротой...отчества не имел...но имел греческое прозвище Христос...что обозначает на греческом...Мазь или Масло

Иосиф Пятунин

Даже если принять за истину евангелиевский рассказ, то любовь там была отнюдь не виртуальной.

Творец Джентльменской Фигни

Секс с богом был дистанционный

Иосиф Пятунин

Ничего подобного - перечитайте поэму Пушкина - ГАВРИИЛИАДА - там всё подробно написано.

Творец Джентльменской Фигни

Сэр, дающих советы часто посылают далеко туда, на чем вертят советчиков😉

Иосиф Пятунин

ок.

Лю
Любовь

ничего подобного- Архангел Гавриил осенил Деву ... и сказал потом что Мария родит ребёнка

Виктор Соловьёв

Библия это не верно отметила...плоть Христа от Иосифа..Душа только специальная от Бога.

Сергей Яворов

Никто. Но зато куча народу от этой любви целый букет вирусов подхватили в свои компы

Кирилл Рей

Может все так рожают, выж не видите че там происходит после полового акта

Кочка Зрения Жозе

Если позади стоит "охотник с настоящим ружьем", то кто угодно родит.

Творец Джентльменской Фигни

Она от Бога и дистанционно😉

Кочка Зрения Жозе

Да, конечно. Гаврила просто чаю попить забегал.

Творец Джентльменской Фигни

Римский центурион 😉

Елена Чистякова

Чего только иудеи не придумают, лишь бы не работать

Светлана Спицына

В белом венчике из роз впереди идёт Христос

Фе
Феникс*

бред, прост бухая была, не помнит🤣

Александр Грызлов

Может саятой дух еще кому сделал

Оп
Опия

Об этом история умалчивает

Аптер Пётр Яковлевич

Откройте Библию и узнаете

Максим Jw

Некорректный вопрос.

Bob Rob

наверно это было ЭКО

Валерий Сумский

Сколько угодно...

Вера Гудкова

не слышала даже

Аламути

Фигня

К М

😡