Ва
Валера

Кошка мягкое тепло, трется об ноги душой своею, обогрею, обогрею....Зря стараешся кошка Мурка, не согреть тебе....., но колбасу заработала?

Ответы
Людмила Гладкова

да вон два оглоеда,зарабатывают изо всех сил..я не пофму,то ли лексикон ограничен у редактора то ли что,правильные-то слова почему красным?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не согрела, хотя хотела....колбасу получила, и задумчиво-печальным взглядом смотрит теперь на опустевший стул...

Умная Глупая Кошка

она и не старается согреть.... а трется для того, чтобы оставить на тебе свой запах..))

Умная Глупая Кошка

3 подружки сами себя вывезли..)))

Ва
Валера

Типа Змея Горныча

Умная Глупая Кошка

типа... Три девицы под окном..))

Ва
Валера

Щас царя гастрономией, шмотками да сектор не удивишь

Умная Глупая Кошка

мы не на охоту выезжали... а к морю..) а царей везде достаточно.. . разношерстных, разномастных и одинаково безликих.. море больше удивляет, чем они..

Татьяна Новикова

ВОТ ЭТО ПОЛНЫЙ ЗАВАЛ БОЛШЬШЕ НЕ ХОЧУ УЧСТВОВАТЬ ВОВСЕМ ЭТОМ

Татьяна Мороз

И всё равно с животными теплее, нежели одному.

Ирина S Россия❤️

Что это? Песня чукчи? Что вижу, то пою?))))))))

Ва
Валера

Не, эскимоса

Ва
Валера

Вай какой розетка, мне такую...

Анна Остапко

Красиво сказано и хороший хозяин)))

Ирина

🖼

Лиска

она не только греет-лечит!!!

Гелена Полховская

чего же кошке не согреть ?

Ва
Валера

Это Вам не Восточная выточенность хокку, это Русская пьяная недосказанность.... Туточки все!

Гелена Полховская

мой кошак бы согрел..у него шуба шерстяная

Ва
Валера

Мурка просто так не приходит. Только когда надо, но она не всесильна

Ел
Елена

лучше мясца кусочек)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

уже незря старалась))))