Черная Молния

подскажите фильмы с любым сюжетом

Ответы
Андрей Красовский

Помоему, Крававые игры, Команда девушек играл в бейсбол, и они поехали на север к лесорубам, с ними сыграть и повеселитс, но когда мужыки им проиграли почти в сухую, они решили их наказать, сначало изнисиловать, потом убить, Чот из этого получилось, дальше очень захватывающий фильм, что значит спорт, и даже девушки которые постоянно занимались этим спортом смогли за себя постоять и как следует наказать насильников.

Татьяна :)

"Законопослушный гражданин" - жуткий, но интересный остросюжетный фильм о возмездии и мести; "Семья на Рождество" - трогательная мелодрама, "Няньки" - современная отечественная комедия.

Алина Важная

груз 200,волчок,чужая,тысяча слов,пляж,жить,десятидюймовый герой,наркоз,дневник памяти,большая жратва,последний звонок отличные фильмы 😉

??
??? ? ?( Doktor Zlo )? ? ????

Ну к примеру очень хороший фильм это "Метро" создано русскими кинорежиссёрами,Там много сюжетов и трогательных и смешных_))

Dasha Kiselouva

"Машинист", "Области тьмы", "Эквилибриум", "Эльвира: Повелительница Тьмы" (в последнем просто очень эффектная женщина)))

Наташа Симонова

Сейчас смотрела "Прислуга",но Вам он вряд ли понравится,у Вас скорее всего мировосприятие отличное от моего

Татьяна Нечаева

Судя по фото вы еще молоды, и навряд ли вам понравятся те фильмы, которые люблю смотреть я.

Надя Семёнова

людше сериал если любишь зарубезку и фантастику:сверхъестественное или герои (2008-2010)

Любовь Х

Можно подсказать сюжет для фильма, фильмы с любым сюжетом можно сесть и смотреть.....

Ivika Ivika

"Залечь на дно в Брюгге" Киллеры,неожид повороты ... и неоднозачность.не пожалеете

Александр Мантивода

неуловимые мстители сейчас смотрю......вторую часть. корона российской империи.....

Елена Можарова

Мне понравился фильм Маргоша и Закрытая школа. А ещё я очень люблю фильм Охотник

Тамара Ивашова -Минина

МЕЛОДРАМЫ НЕ СМОТРЮ .СЕРИАЛЫ ДЛИННОИГРАЮЩИЕ ТОЖЕ ,СМОТРЮ БОЕВИКИ И ДЕТЕКТИВЫ .

ОК
Ольга Коморникова

Свой среди чужих(но Вы ,наверно видели).Есть и по-современнее-Лифт(с И.Верником)

Леонид Слукин

Фильм так и называется -" Чёрная молния ", немного мистический , но интересный

Галина

Сейчас масса фильмов с разными сюжетами,мне нравятся романтические фильмы.

Наташа Горшкова

Эквилибриум, Гарпастум, Чарли и шоколадная фабрика, Чрево, Пианистка и т.д.

*D
**papina** Do4A;)

я не могу вам сказать фильмы потому что я не знаю какой жанр вы любите

Владимир Вершинин

Пила. смерть в подвале Крега, Река крови, мир и смерть. ну и тд )))))))))))))))

Елена Курьянова

короче.там. два типа...один другого ты-дынц!!!тот-ооо!капец.ваще!!