Марина Владимировна

Моете ли Вы руки по приходу домой?🤔

Ответы
Гена Лозовой

да,и не только руки но и другие части тела-простите,но стесняюсь уточнять какие именно-можно я подробности не буду-еще ноги итд

Андрей Хрисанфов

У входа-какой-то похучей дрянью, сняв хирургические перчатки, затем переодеваюсь и уже с мылом.

Зинъ Черн

Сперва разуваюсь-раздеваюсь, а потом моюсь, а ты опять изменилась, ещё больше помолодела

Ир
Ирина

Вот прямо сразу нет, а вот подруга у меня этим больна,постоянно мытьё. Привет Настёна!!))

Андрей Лященко

А раздется орнести продукты на кухню потом можно и руки помыть .

Марина Владимировна

ПРивет,Ириша!

Анфиса.

Я уже не выхожу уже несколько дней из дома.А дома...то посуда, то стирка и т.д.

+++ Я Всегда С Вами +++

Постоянно. Каждый раз, когда с улицы. И это уже подсознательно.

Сергій

Да, и в общественных местах стараюсь ни к чему не прикасаться

Марина Владимировна

Молодец,Сереж

Сергій

Старею, раньше такого не было у меня

Здравый Знакомый

а как же - согласно рекомендациям Водоканала - по 30-40 минут ))))

Алексей Васильев

Моем,и мылом,на работе всем что оттирает грязь мазут

Jura Yatsevich

Нет с детства не приучен..потому иаллергии нет.

Александр

Блин ваще привычка е)анутая, постоянно мою...

Εγγίση Το Αιώνιο

А как же еще то? Гигиена - в помощь здоровью

Марина Владимировна

Правильно

Зинъ Черн

Не менее 20", хотя из дому - ни шагу

Ергалиев Жомарт

Обязательно, а как по другому...

Blondes Gift

Обязательно. И дезинфицируем

Blondes Gift

А то мало ли... 🦠🦠🦠

Ёжик Злобный

и перед выходом тоже. параноя

Snake Green

Да как бы с детства приучен

Наталья Савич

Конечно, особенно сейчас

Я По Твою Душу...

а вы придумали отмазку?))

Qugen Wolf

И ноги......и умываюсь

Марина Владимировна

Молодец