Ru
Ruslan

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей - нет? 👨

Ответы
Walter

Вероятно по той причине,что твоя жена,не может заночевать у-друга!😜 Это не о тебе,задавшем вопрос! Просто-ответ

Надежда Надина

ну, Руслан.... ну это же не честно, тогда пусть она останется ночевать и у своего друга! ты же можешь остаться у своего друга...)))

Ru
Ruslan

это один и тот же человек )

Надежда Надина

жуть...

Ru
Ruslan

точно )

Катерина Д

Да как то объективно все думают что дружбы между ж и м нет...если заночует то будет дружеский секс. и все баста- измена!

Ru
Ruslan

Стереотипы )

Катерина Д

Ну как есть

Виктория Бровко

Потому что для мужа это уже не подружка,а любовница.И вопрос Почему муж у друга может ночевать,а жена у своего -нет?

Дарья Пудова

Мужчины будьте хоть иногда моногамны, или если пошли на лево, чтобы ваша женщина даже глазом не повела

Татьяна Зенина

Почему,пусть идет ночует, потом после ночи к другу наминутку заглянет узнать,жена выспалась или нет

Татьяна Зенина

Я принадлежу себе и детям. Могу принимать решения те,которые считаю нужным,не нервничаю,а живу и наслаждаюсь

Ru
Ruslan

ну а при муже что нельзя так ))

Татьяна Зенина

К сожалению вечный отчет и нервы

Ru
Ruslan

какой ужас (

Татьяна Зенина

Да ладно, это в прошлом)

Надежда L

вы же будете против если она у своего дружка заночует. а если вы у своего, ну может вам и разрешат...

С=
Сюша =)

Шуточный вопрос))) Но если так разбираться, то жена то у подруги т.е.( ЖЖ) а когда муж....это уже (МЖ)

Ru
Ruslan

😟

С=
Сюша =)

не грусти, хороший человече😀 😀

Ru
Ruslan

😁 😁 😁

С=
Сюша =)

ну вот...уже лучше)

Ru
Ruslan

сегодня можно )

Nika Nika

Может!!! Потому,что его жена ночует у подружки мужского рода.Нормальные жены ночуют дома.

Наталья Светлолобова

наверное по той же причине, по которой жена не может ночевать у своего друга, а муж может

Гуша Гушана

потому что если муж может заночевать у своего друга, то жена у своего - так же, увы, нет((((

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странный вопрос.. Мужу по статусу не положено.. У подружки.. Вот у друга почему бы и нет))

Марина

Так,можно посмотреть по другому.Муж может заночевать у друга,а жена у своего друга.)))))

Ru
Ruslan

не за что !!!

Марина

Вот вам ответ!))))))))))))

Ru
Ruslan

хороший ответ )

Марина

Удачи вам!

Ru
Ruslan

взаимно Марина )

Марина

)))))))))

Се
Серж!!!!

а это уже не честно -она ночует у лица своего пола значит и ты должен ночевать у парня

Соленый Крекер :cookie:

😆 да ради бога он может даже к ней переехать и не появлятся больше никогда)))

Анжела Гедгаудас

ну если жене можно заночевать у своего дружка,то пусть и муж ночует у подружки)

Анжела Гедгаудас

молодец)и старайся быть верным)

Ru
Ruslan

обязательно ))) иначе не как )

Ru
Ruslan

🌹

Лунный Свет

А почему муж со своим другом ночь может провести, а жена со своим другом - нет?

Ru
Ruslan

такое тоже не редкость в наше сумасшедшее время ))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А почему муж со своим другом может поехать на рыбалку, а жена со своим - нет?))

Ru
Ruslan

С подругами может )

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

С другом... а не с подругами

Даниил Новиков

Это в том же духе как: В чём разница между жить с женой и жить с мамой?

Забава Путятишна

очень хочется?))муж подружки к вашей..вы к подружке..будете дружить семьями)))

Ru
Ruslan

да милый расклад получился ))

Ре
Регина

потому что жене нельзя заночевать у своего друга. Как может это сделать муж.