Настя Огородник

Не тот вор, кто ворует, а кто ворованное ест. Жрут американцы 40% мировых ресурсов, а мы думаем всё это правители? А? Народ нормальный.

Ответы
Алемжан

Ну а то.Канеш все они виноваты.А простолюдины трижды виноваты..ибо не понимают своей вины и чихать хотели на всё.Их правители хоть осознают что творят вынужденное зло..они так привыкли и не могут иначе...сволочи одним словом

Nikolai

Может производят столько? Ибо их 400млн.. человек и они никак не могут обожрать тех же китайцев которых почти в 4!!! Раза больше или индусов которых в 3 раза больше

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Народ Американцы - существенно подняли свой уровень жизни, а глупец тут только тот, кто позволяет себя хоть в чем-то обворовывать. 😏

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня родная сестра от сюда бы не свалила туда. Здесь у нее было все, по нашим меркам. 4-комнатная квартира (кухня 9 кв.м.) муж - работник Банка она дизайнер крупнейшей газеты Казахстана (начальник отдела дизайна), машина - всё бросила и туда рванула и не жалеет. Живет уже лет 7.

Настя Огородник

Неравенство людей непреложный закон природы, но это неравенство можно сделать незаметным, как это делают с медведями и дождём, а пользоваться своим преимуществом подобно дикому зверю или паразиту, к чёрту такую цивилизацию. Так она туда, кажись и идёт.

Юрий Ковтуненко

Флаг в руки!"Таити,Таити,не нужен нам Таити.нас и тут неплохо кормят"""))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Куда бы она не шла - красиво идёт.

Валерий Гусев

Не верно.!.Можно создать ситуации, когда страны сами будут готовы продавать и по низкой цене и с радостью. Что и делается

Карл Цейс

вор тот кто ворует. кто ест и не знает что ворованное - невиновен. Америку не защищаю, ибо не люблю.

Настя Огородник

ну пряма. не знаешь откуда у тебя дорогой автомобиль.

Карл Цейс

у меня велосипед Стелс)))

Ник Ци

Вот эту фразу надо адресовать Путину и компании 😄😄😄

Настя Огородник

на самом деле высшие слои общества оказываются самыми натуральными попрошайками. а не уличные нищие. нужно бороться не с ним. когда общество научится уважать чужую копейку и чужой труд и всякое нищенство исчезнет

Ник Ци

Ворами они оказываются, высшие слои общества. .. Нефть и газ впихивать своему народу по бешеной цене, это надо иметь полное отсутствие совести!!!

Настя Огородник

Это да. А в депутатской столовой можно деликатесов поесть дёшево. Привилегии за чужой счёт. про зарплаты молчим

Ник Ци

А смысл говорить про зарплаты их???

Сварожич

80% всего ресурсов жрет всего 142 семьи и все они жиды.

Игорь

Сейчас правитель у всех один , куклы просто разные

Niemand Против Войны

И у кого это они увели эти жалкие сорок процентов?

Niemand Против Войны

Ну ясно... Кто не умеет работать, тем что остается? только плакать или заполошничать. И в чем же, например, лично вас ограбили? Не надо говорить за весь мир, а вот лично вас?

Настя Огородник

вы уважаемый слышали как во время ВОВ немцы колонизировали Украину?. Еле зиму досидели и убрались . у них на западе по тёплому можно не спеша сеять и убирать и пиво ещё пить . а у нас за 2 недели нужно успеть посеять и осенью за 2 недели убрать. так что. кто умеет работать не вам судить.

Niemand Против Войны

Нда... это прискорбно. Бедные мы, бедные. Но какие же бедные финны и шведы... не говоря о норвежцах. Мы, кажись, у финнов клубнику покупаем, не? Не говоря уж у всяких там сырах, ветчине, молоке и проч. Э, любезнейшая? Кому там о чем судить-то?

Настя Огородник

посмотрите среднюю температуру января в осло и хельсинки. 0 +1 там и все живут.несколько млн. а заполярье туризм. ну что с западолм делать ну воюют они россию постоянно. весь 20 век. причем как шакалы шоблой нападают а теперь они цивилизация.

Niemand Против Войны

Сударыня, пардон-пардон. Я думал, вы хоть немного нормальная. Вот дурак-то я ))

Юрий Петренко

У нас тоже в моде всё американское, и образ жизни.

Настя Огородник

странно. чего это мы думаем. что волки нам товарищи

Алексей Добрый

поменьше новости смотрите и рен-тв

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крыса у крысы сыр закрысила

Де
Дед'уктор

Ну да. Какие предложения?

Настя Огородник

По рукам пора давать без исключений

Де
Дед'уктор

То есть, пойдём воевать?)

Настя Огородник

они давно нас завоевали получают контрибуцию

Де
Дед'уктор

Ну, так, это логически понятно. При потреблении в 40% мирового продукта и при собственной доли в мировом продукте намного ниже, не помню на сколько, напрашивается вывод: воруют, грабят, собирают дань. Ну, так, не они первые! Самая красноречивая история с татаро-монгольским иго. Вот, у нас один путь : к берегам родины индейцев))).

Настя Огородник

не было того ига. что в истории писали

Де
Дед'уктор

А что же было?

Настя Огородник

в этом усомнились многие известные люди. а что было. кто знает. историю так переврали.

Евгений Гладкий

Причём здесь народ?

Настя Огородник

при том. снесет власть ежели она заставит народ затянуть пояса.