Та
Татьяна

Здесь всех интересует внешность. Оцените сами себя. Если например вы выставите свое фото в Инстаграм голым и во весь рост сколько лайков соберёте?

Ответы
Саня

Сложный вопрос. Скорее всего осудят. Потому что если мужик голый- "прикрой свой срам", а если девушка голая- то это красиво. В принципе я с этим согласен. Если и будут лайки то от нимфоманок

Саня

То есть обнаженная

Саня

Ты со мной не согласна?

Саня

Ты думаешь писулька с бубенцами симпотичнее женской груди и женской писи?) (Если говорить своими словами)

Та
Татьяна

Каждый уникален. Красота приедается, а в обычном находишь красивое

Саня

Вот мне всегда было интересно- что вы, девушки, находите в нас красивого. Лицо не в счет.

Валерий Иванчик

на счёт лайков не знаю, но постоянные посещения тренажерного зала позволяют мне без комплексов проводить летом время на пляже. и нравиться всем я не собираюсь

Та
Татьяна

Сколько от 1 до 10

Валерий Иванчик

извините, я не на смотринах и не на конкурсе бодибилденга. у меня хобби уже 18 лет сп.бальные танцы. занятия 2-3 раза в неделю. присоединяйтесь.

Та
Татьяна

Ок

Vika Victorious

НИСКОЛЬКО! -- потому что я не ДУРА и НИКОГДА не выставлю себя голой НИГДЕ, будучи даже довольно привлекательной!

Та
Татьяна

Вопрос про то на сколько вы сами себя оцениваете

Vika Victorious

Я ваще БЕСценная!!! И не продаюсь даже за миллион долларов! 😋✌️✌️

Та
Татьяна

Цена в лайках

Vika Victorious

А мне на них НАСРАТЬ!!! Не в них счастье!

Андрей

Если бы Вас не интересовала внешность,то Вы бы наверняка не выставили своё,тридцатилетней давности...)))

Та
Татьяна

Я как дорогое вино

Андрей

Никто и не сомневался... Лучше не открывать...)))

Та
Татьяна

Лучше

В Лад

Думаю, если с прикрытой срамотой, - 9,но это не само оценка, это оценка данного природой инструмента

Владимир Васильевич

Хм... любопытно, но не своевременно. Где ж Вы были лет 30 назад с таким предложением...😂

La Testa

Честно все равно, но если ты вы ставишь свою фотку в купальнике, то 1000 гарантовано

Чеширский Кот

Увы в этом мире почти всех внешность интересует ! Нет внешности нет и человека !

Та
Татьяна

Красота со временем приедается, а в не красивых находишь много привлекательного

Чеширский Кот

Знаю я это ! Но для того чтоб найти надо захотеть искать !

Та
Татьяна

Улыбайтесь

Чеширский Кот

Кстати они зачастую самые лудщие ! Те что считают себя некрасивыми !

Та
Татьяна

Знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пластических хирургов? Миллионы! Как лучший объект для экспериментов!

Svetlana

Здесь не внешность интересует, а юмористов и шалунишек хватает

А Б

анатомия вряд ли соберёт лайки, а эпотажная внешность может

Григорий

нисколько, не хочу и представлять такое позорное положение

Peregrino Eslavo

Что за бред. Выставляться голым. Это как нужно обкуриться ?))

Сила Ветра

😁 ну, если размыть, как Вы своё, то мож и соберётся что

Та
Татьяна

Сколько от 1 до 10

Сила Ветра

🤷‍♀️ кто ж такое знать способен? Публика решит

Та
Татьяна

Плюньте на публику

Сила Ветра

🙄 а нафига тогда голым скакать?

Игорь Качесов

Это обыденность в наше время!

Георгий Клинцов

У ВАС БУДЕТ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НЕУКРОТИМАЯ РВОТА.

Та
Татьяна

Что так

Георгий Клинцов

СТРАШЕН КАК СМЕРТНЫЙ ГРЕХ.

Та
Татьяна

Себя не любите

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ СЕБЯ ЛЮБИТЬ?

Та
Татьяна

Как это

Георгий Клинцов

ТАК ЭТО.

Та
Татьяна

Когда себя полюбите жить намного интереснее

Евгений

Как везде 8 из 10.И два придурка напишут гадость

Склифосовский

Зачем голый?)))) я и одетый красавчик))))

Ринад

Ноль целых, и ничего в десятых...!)

Ринад

Думаю, что гораздо приятнее любоваться женским телом, а не мужским

Та
Татьяна

Согласна, вопрос о самооценке

Ринад

Самого себя хвалить, как то не айс

Та
Татьяна

Сколько от 1 до 10

Ринад

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Уже давно не выставляю фотки)