Та
Татьяна

Женщина с "изюминкой"!!!!Какая она?

Ответы · страница 7
Шурави

Если она любима и любит,то всегда есть та изюминка и в ней и в нём

Владимир Семенов

Изюминка должна быть сладкой, а женщина...без изюминки - горькая.

Та
Татьяна

Точно сказано)))) 😘

Это Я!!!

О, изюминка у каждой женщины своя! И двух одинаковых не бывает! 🙂

Иван Кривицский

Похожая на булку с изюмом! Хочется расковырять и сожрать изюм ...

Серега Цукерман

это та которая может остановиться в самыи не подходящии момент

Та
Татьяна

Вы намекаете,что я женщина с изюминкой? 😉

Серега Цукерман

в каждои человеке есть что от овощеи фруктов и животных...

Та
Татьяна

Ничто не чуждо людям...понятно)))

Серега Цукерман

изюминка это ещё ладно ..а вот женщина персик спелыи вот это шедевр..

Та
Татьяна

Ооооо)))Вы цениитель женщин-персиков?

Валерий Рудаков

у каждой ИЗЮМИНКА своя и ЕЕ надо еще найти???а то сразу какая ОНА

Валерий Рудаков

а я про что--мало ли где эта ИЗЮМИНКА запрятана--надо пощупать и узнать

Та
Татьяна

Вряд ли её можно "пощупать"...

Валерий Рудаков

если не прощупывается значит поговорить и узнать а так не определишь ни фига

Валерий Рудаков

не встречал таких

Валерий Рудаков

шестой десяток и ИЗЮМИНОК было много еще каких да и сейчас мимо не прохожу

Николай Новиков

Главное не начать выкавыривать эту изюсинку так это уже статья

Та
Татьяна

Вряд ли получится выковырять...

Николай Новиков

))) я из анекдота ответил про изюминку

Олег Васильевич

Затрудняюсь сказать...мне больше импонирует женщина с мозгами))

Та
Татьяна

Мозги неотъемлемая часть такой женщины ,смею вас уверить)))Сожалею что не встречали такую((((

Трофимов Владимир

с изюминками обычно были сдобные булки... даже боюсь сравнивать

Дмитрий Давыдов

Она с изюминкой. Анекдот. -Если в тебе изюминка? -Да я почти кекс!

Сергей

пирог с изюмом)) Необыкновенная индивидуальная и неповторимая

Та
Татьяна

Вот всё кроме пирога совпадает.... 😊

Алёна

Пресная, без изюминки женщина — пожизненная диета для мужчины

Та
Татьяна

А вот некоторые утверждают, что изюминка есть в каждой женщине)

Ольга Колдаева

Не всё говорит, что думает, и безусловно привлекательна внешне

Елена Бусыгина

У каждой женщины есть своя изюминка..главное,чтобы её заметили

Владимир Пермяков

не страшилка, мастерица минета и хозяйка на кухне, как-то так...

Николай Артемьев

Вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима.

Та
Татьяна

Ухххх,как здорово сказали)))Спасибо! Ответ прекрасный))

Мирзобек Садуллаев

То, что не может понять мужчина в ее поведении или внешности 🙂

Sergiy Ulyanytsky

В постели никакая,но все вертится вокруг ее, а может наоборот.

Валерий Балыков

с этой самой изюминкой, у каждой она чуть-чуть да отличается!!!

Андрей Дмитриев

Старый, пошлый, анекдот после вашего вопроса вспомнился. 😄

Та
Татьяна

Но он (анекдот)не о ней...))))

Андрей Дмитриев

О разных категориях женщин, в том числе и о ней.